СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Шопинг как искусство от Shopping Guide «Я Покупаю»

15 декабря в выставочном зале Волгоградского музея изобразительных искусств им. И.И. Машкова состоялась церемония вручения премии «Shopping года 2011», учрежденной журналом Shopping Guide «Я Покупаю», главным вдохновителем покупок в Волгограде! Этим вечер

Поделиться

Поделиться

15 декабря в выставочном зале Волгоградского музея изобразительных искусств им. И.И. Машкова состоялась церемония вручения премии «Shopping года 2011», учрежденной журналом Shopping Guide «Я Покупаю», главным вдохновителем покупок в Волгограде! Этим вечером издание отметило своих любимых рекламодателей, вместе с которыми весь год открывало перед волгоградскими покупателями впечатляющие возможности выбора товаров и услуг.

Shopping Guide «Я Покупаю» – больше, чем просто журнал о покупках. Владеть искусством шопинга – значит владеть неиссякаемым источником ярких эмоций, дарящих позитив и бодрость каждый день. Начиная с домашнего кинотеатра, отличного кухонного гарнитура, прекрасного шелкового платья, идеально сидящего костюма, дизайнерских босоножек... и заканчивая современным автомобилем, яхтой, личным самолетом, коллекцией ювелирных украшений или полотен великих мастеров. Шопинг – это искусство, которое требует и фантазии, и терпения, и ума, поэтому местом проведения церемонии был выбран не ночной клуб или ресторан. Церемония награждения проходила в картинной галерее, где мы ближе всего можем соприкоснуться с истинным искусством. И именно здесь были оглашены компании, вдохновляющие волгоградцев на шопинг.

Лауреатом в номинации «Шопинг как искусство» стал бренд SUN FASHION – один из брендов группы компаний «Экспопринт», которая в день церемонии отмечала еще и свой день рождения. Награда была вручена за лидерство, креативность, высокий стиль работы и великолепную подборку брендов. SUN FASHION был отмечен как лидер в продвижении своего бренда.

Поделиться

За эффективную стратегию продаж и потрясающую стабильность бизнеса в номинации «Шопинг как стиль» была отмечена компания «Мебель&Дизайн «Этимон».

Награду в номинации «Шопинг как образ» – за стандартно высокое качество в работе с нестандартными проектами, за умение творить и объединять, за лидерство в переменах – получила галерея бутиков Fabi, Vicini, Baldinini, Braccialini.

Лауреатом в номинации «Шопинг как лекарство» стала клиника терапевтической косметологии «Артевита», которая получила приз за постоянное совершенствование и гиперактивную позицию по продвижению бренда.

Сеть салонов «Элегант» за кипящую энергию, мастерство высочайшего уровня, лучшее продвижение новинок и непревзойденную элегантность получила приз «Шопинг как любовь».

Поделиться

Номинация «Шопинг как легенда» досталась салону «Клеопатра» – за драгоценный личный вклад в продвижение своего бренда, лучший сервис, верность традиции и приверженность истинным ценностям, а центр красоты и коррекции фигуры La Defense стал номинантом премии «Шопинг как преображение». Этой награды он был удостоен за постоянный поиск новых идей и неустанное стремление сделать всех своих клиентов совершенными, за стремление всегда быть первым и за умение сделать лучший выбор!

Во время приема гости с удовольствием погрузились в искусство шопинга в различных его проявлениях. Приятным сюрпризом стал показ коллекции от бренда Caterina Leman, который уже в декабре откроет свои двери для волгоградских поклонников шопинга. Поклонники музыки смогли насладиться известными композициями в прекрасном исполнении GREEN ROOMS. Изюминкой вечера стала выставка Волгоградского музея изобразительных искусств имени Ильи Ивановича Машкова, который на два зимних месяца превратился в пространство городского праздничного фестиваля под названием «Ваши планы на Рождество?» Никто не остался без подарка. Все гости получили приятные сюрпризы от официальных партнеров церемонии: центра красоты и здоровья Beauty Celli, сети магазинов свежей косметики ручной работы LUSH, клиники терапевтической косметологии «Артевита», центра красоты и коррекции фигуры LaDefense, сети бельевых магазинов «Эстель Адони» и от открывшегося совсем недавно чайного клуба «Да Ча».

Также официальными партнерами церемонии стали: кейтеринговая компания «Ватель», национальная продовольственная группа «Сады Придонья», природная питьевая вода «Серябь», компания «Кофе Тайм» и знаменитая английская спа-вода Harrogate. Официальными напитками Церемонии «Shopping года 2011» стали итальянские вина Corvo, виски Johnny Walker, ликер Baileys.

Shopping Guide «Я Покупаю» – главный вдохновитель покупок в нашем городе! Он открывает перед волгоградскими покупателями впечатляющую возможность выбора товаров и услуг, разжигает в сердце огонь желаний. Shopping Guide «Я Покупаю» – это сотни страниц желанных покупок! Мы вдохновляем на покупки, которые дарят истинное удовольствие от шопинга!

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter