СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Модный сезон 2012

Диана Михаелян – профессиональный парикмахер и визажист салона BeautyCelli. Диплом школы парикмахерского искусства L' oreal. В модном сезоне 2012 основным направлением является nature, это значит, что на пике популярности естественный и натуральный о

Поделиться

Поделиться

Диана Михаелян – профессиональный парикмахер и визажист салона BeautyCelli. Диплом школы парикмахерского искусства L' oreal.

Поделиться

Прическа 2012

В модном сезоне 2012 основным направлением является nature, это значит, что на пике популярности естественный и натуральный образ, что включает в себя особый естественный макияж и прическу. Среди причесок особо актуальны натуральные косы, элегантные хвосты, пучки и распущенные локоны. Предлагаю несколько вариантов самых стильных причесок этого сезона:

  1. Вечерний выход: распущенные волосы, накрученные слабыми локонами; небрежный конский хвост; коса с элементами небрежности.
  2. Если вы хотите предстать в образе бизнес-леди, то волосы, высоко собранные в аккуратный пучок или собранные узлом на затылке, будут беспроигрышным вариантом.
  3. По-прежнему остаются в моде короткие стрижки, они смотрятся не менее красиво и естественно. Если вы обладаете гармоничным овалом лица и любите экспериментировать, то такая стрижка способна полностью преобразить ваш образ.

Поделиться

День свадьбы по праву считается особым и самым важным днем в жизни. Не стоит забывать о том, что через 20 лет вы будете показывать свадебные фото своим детям, и эти фотографии не должны вызывать смех, они должны вызывать восхищение и умиление, как и сам факт рождения семьи. В этот день невеста должна выглядеть совершенно безупречно и неповторимо. Образ нежной прекрасной невесты заключается не только в особенном платье, огромное значение играют прическа и макияж. В этом сезоне в приоритете более натуралистичные прически. Натуральные вьющиеся локоны, косы – главные тенденции в свадебной прическе свадебного сезона 2012. Также в этом сезоне особо актуально использование живых цветов при создании свадебной прически. Остались в моде прически с элементами плетения.

Поделиться

Макияж 2012

Одним из самых трендовых образов пр-прежнему остается естественный look. Это, например, широкие брови естественной формы, светлый тон лица, фарфоровая кожа с аристократичной бледностью, румяна не используют или имеют ненасыщенный оранжевый, нежно-розовый или коралловый оттенок.

В грядущем сезоне явными фаворитами стали тени серого цвета с перламутровым блеском, которые гармонично сочетаются как с бесцветным блеском, так и с бледно-розовой помадой. Для вечернего выхода будет незаменим макияж дымчатый smoky eyes.

Диана МИХАЕЛЯН

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter