СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Юмор Баттл в ТРК «Европа Сити Молл»

1 апреля в ТРК «Европа Сити Молл» прошел двухчасовой концерт Юмор Баттл «БеZлимит», хедлайнерами которого выступила одна из самых популярных одноименных команд КВН Волгограда – «БеZлимит». Нескончаемый поток шуток и море положительных эмоций наполнили в э

Поделиться

1 апреля в ТРК «Европа Сити Молл» прошел двухчасовой концерт Юмор Баттл «БеZлимит», хедлайнерами которого выступила одна из самых популярных одноименных команд КВН Волгограда – «БеZлимит».

Нескончаемый поток шуток и море положительных эмоций наполнили в этот вечер торгово-развлекательный комплекс. Концерт традиционно начался с приветствия команды, в котором зрители смогли увидеть всем известные и новые веселые миниатюры артистов. Юмористический вечер продолжился искрометными шутками на тему политики, студенчества и жизненных ситуаций, а также незабываемым баттлом между зрителями и гладиаторами юмора – в танцах, юморе и в конкурсах импровизаций, где каждый участник смог продемонстрировать свои творческие способности!

В итоге всех участников поблагодарили за зажигательные танцы и искрометные шутки специальными подарками от «Европа Сити Молл».

Мероприятие Юмор Баттл проводится во второй раз, и цель шоу-проекта заключается в том, чтобы отвлечь волгоградцев от повседневной суеты и рутины, зарядить положительными эмоциями и заставить хоть немножечко улыбнуться! Ведь юмор, как известно, продлевает жизнь!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter