СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Шопинг-мания в «Европе»!

С 15 апреля в ТРК «Европа Сити Молл» стартует очень интересная акция – шопинг-мания, которая, конечно же, исполнит все желания! Акция проста – с 15 апреля по 15 июля необходимо совершать покупки в любимых магазинах ТРК «Европа Сити Молл» на сумму от 500 р

Поделиться

С 15 апреля в ТРК «Европа Сити Молл» стартует очень интересная акция – шопинг-мания, которая, конечно же, исполнит все желания!

Акция проста – с 15 апреля по 15 июля необходимо совершать покупки в любимых магазинах ТРК «Европа Сити Молл» на сумму от 500 рублей, получать стикеры за покупки в информационной службе ТРК, которые наклеиваются в специальный буклет (его вам выдадут также в информационной службе). А с 16 июля нужно прийти за вашим подарком – это сертификаты магазинов «Европа Сити Молл» на сумму от 300 до 2 000 рублей! Чем больше вы соберете наклеек, тем круче сертификат!

Магазины, которые участвуют в акции, вы можете определить по стикерам на витринах с надписью шопинг-мания! А также уточнить всех участников акции можно в информационной службе ТРК по телефону (8442) 680-999 или на сайте Europamall.ru.

Удачных вам, а главное, разумных покупок!

Правила акции:

  1. Акция проводится в магазинах ТРК «Европа Сити Молл» – участниках акции, за исключением гипермаркета «Карусель», кинотеатра СИНЕМА ПАРК и РЦ «Самолет».
  2. Магазины, участвующие в акции, брендируются специальными стикерами акции. Полный список магазинов – участников акции размещен на сайте www.europamall.ru и находится в информационной службе ТРК.
  3. За каждые 500 рублей покупки получите в информационной службе одну наклейку. Чеки не суммируются.
  4. Прикрепите наклейку на специальное поле акционного буклета.
  5. Соберите необходимое количество наклеек и обменяйте заполненный буклет на соответствующий приз в информационной службе.
  6. Период выдачи наклеек – с 15 апреля 2012 г. по 15 июля 2012 г.
  7. Период обмена заполненных буклетов на призы – с 16 июля 2012 г. по 15 августа 2012 г.
  8. Обмен призов по буклетам, которые были видоизменены, повреждены, отксерокопированы или не содержат необходимое количество наклеек, производиться не будет.
  9. Количество призов ограничено. Организатор акции не гарантирует постоянное наличие призов в ТРК в течение срока акции.
  10. Организатор акции ООО «Плаза».
  11. Участниками акции не могут стать сотрудники и представители организатора, аффилированные с ними лица, члены семьей, а также работники других организаций, причастных к организации и проведению акции.
  12. Подробности на сайте Europamall.ru или по телефону (8442) 680-999.

Призовой фонд акции:

  • первый приз – дисконтная карта ТРК «Европа Сити Молл» – необходимо накопить 15 наклеек;
  • второй приз – подарочный сертификат от магазинов ТРК на сумму 300 рублей – необходимо накопить 40 наклеек;
  • третий приз – подарочный сертификат от магазинов ТРК на сумму 500 рублей – необходимо накопить 60 наклеек;
  • четвертый приз – подарочный сертификат от магазинов ТРК на сумму 2000 рублей – необходимо накопить 100 наклеек.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter