V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Журнал «Деловой Волгоград» отметил юбилей в кругу друзей!

Журнал «Деловой Волгоград» отметил юбилей в кругу друзей!

23 мая журнал «Деловой Волгоград» в кругу друзей отметил свой первый юбилей – 5 лет в мире бизнеса! Весь вечер караоке-клуб Caruso был наполнен креативными поздравлениями гостей, волшебной живой музыкой, дружеским и приятным общением, отличным настроением

23 мая журнал «Деловой Волгоград» в кругу друзей отметил свой первый юбилей – 5 лет в мире бизнеса! Весь вечер караоке-клуб Caruso был наполнен креативными поздравлениями гостей, волшебной живой музыкой, дружеским и приятным общением, отличным настроением и прекрасной атмосферой.

В формате интерактива команда «Делового Волгограда» принимала поздравления: стихи собственного сочинения от гостей праздника, юмористические тесты и викторины на знание истории «ДВ», караоке-турниры и зажигательные танцы под джаз-бэнд «Фонограф» и так далее.

«Не нужно быть важным, нужно быть нужным» – именно под таким негласным девизом прошло мероприятие, где каждый гость начинал свое поздравление со слов: «Нам нужен Деловой Волгоград, потому что…»

Вячеслав Черепахин, президент медиагруппы «Премия»: «Я радуюсь, что мои хорошие друзья и партнеры развиваются, что вижу на обложках интересных мне лиц и персон Волгограда… «Деловой Волгоград» нужен предпринимателям, чтобы быть в курсе событий, знакомиться с лидерами бизнес-сообщества. Он нужен, чтобы поднимать и проблемы и, по возможности, находить решения. Но главная его функция – консолидация бизнес-сообщества».

Вадим Ткаченко, президент Волгоградской ТПП: «Я всегда ищу журнал на презентационной стойке, он информативен, многогранен и интересен. Он нужен всем волгоградским предпринимателям, кто интересуется экономикой города и жизнью волгоградского бизнеса. Это региональный проект, близкий волгоградскому предпринимательству».

Сергей Жуков, главный редактор и директор портала «ВолгаПромЭксперт»: «Деловой Волгоград» – это нужно. «Деловой Волгоград» – это важно! На его страницах всегда актуальная и полезная информация для бизнеса. Уверен, сегодня «Деловой Волгоград» – это уже сложившийся бренд нашего города!»

Виталий Сахаров, руководитель ВОО «Опора России»: «Все проекты, которые делает «ДВ» всегда актуальны, интересны и востребованы. Я не перестаю удивляться, как на все это хватает времени? Уверен, волгоградским предпринимателям есть откуда черпать полезную информацию для развития своего бизнеса».

Глеб Перепелкин, заместитель директора Центра европейского делового образования: «Недавно узнал, что в одном из номеров журнала «Деловой Волгоград» есть девиз: «Не нужно быть важным, важно быть нужным!» Поздравляю редакцию журнала с пятилетием и хочу отметить, что «Деловой Волгоград» живет в точном соответствии с этим девизом! Наше сотрудничество с «Деловым Волгоградом» на протяжении всех 5 лет приносило результат, сопоставимый, а в чем-то и превосходящий результаты федеральных деловых журналов, с которыми мы так же сотрудничали. Хочу пожелать редакции журнала «Деловой Волгоград» драйва в работе, новых успешных проектов и надежных партнеров!»

Руководитель представительства компании «ТТК-Волга» в Волгограде Вячеслав Одуев: «За 5 лет журнал «Деловой Волгоград» стал эффективной площадкой для обмена деловым опытом и источником актуальной информации о значимых событиях в регионе, основных тенденциях развития бизнеса, новых идеях и бизнес-решениях. Сегодня благодаря профессионализму коллектива редакции журнал занимает лидирующие позиции среди деловых изданий Волгограда!»

Мы благодарим всех наших друзей, присутствующих на мероприятии!

Вы – наше вдохновение, творчество и созидание! 5 лет – это только начало!

Анастасия Корнилова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем