СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

«Путь на Край Света». День одиннадцатый. Сайлент Хилл

Известный волгоградский шоумен и продюсер Валерий Гуляев продолжает свой нелегкий путь на Край Света вместе с партнерами проекта – компанией «Билайн» и сетью спортивных магазинов «Триал-Спорт». Одиннадцатый день путешествия. Наши путники дошли до какого-т

Поделиться

Известный волгоградский шоумен и продюсер Валерий Гуляев продолжает свой нелегкий путь на Край Света вместе с партнерами проекта – компанией «Билайн» и сетью спортивных магазинов «Триал-Спорт».

Одиннадцатый день путешествия. Наши путники дошли до какого-то странного города. В нем нет людей, все дома обнесены колючей проволокой. На многих домах висят таблички «продается». Мертвая тишина. Нет даже вездесущих собак и кошек. Лишь только стук палок пилигримов нарушает зловещую тишину. Испанский город чем-то напоминает город-призрак, коих сотни по миру. Даже указатели пути для пилигримов выглядят зловеще. Валерий все пытается подобрать ассоциации для этого города и, наконец, находит. Фантастический Сайлент-Хилл из одноименного голливудского фильма ужасов. Город мертвых, где нет места живым. Добавляют сходства многочисленные могилы пилигримов, расположенные по обеим сторонам дороги, словно напоминание, что путь на Край Света – не легкая прогулка по лугу, а тяжелый, порой смертельно опасный путь, который нужно пройти каждому.

Что ждет дальше наших путников? Усталость и гибель или же гостеприимный альберге, в котором можно отдохнуть и поесть, укрыться от зноя и принять душ? Узнаем завтра.


Фото: Видео Валерия ГУЛЯЕВА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter