9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Открой бархатный сезон!

Можно бесконечно смотреть на три вещи: на огонь, на море и на то, как работают другие люди. Шутки шутками, но на работу я не только смотреть, но и думать о ней уже не могу! За год напахался так, что во сне вижу только пальмы...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Пишу из Абхазии. Расклад такой: Билеты на самолёт туда и обратно -19000р. Проживание 14 дн в пансионате "Пицунда" (номер с удобствами) с 3 разовым питанием - 24000 р.Сервис в отеле: поселили на 13 этаже, воды днём не бывает -только вечером. Горячая - очень поздно вечером. Через два дня пошёл к администратору высказал претензии. Тут же переселили на 2 этаж.В этом плане молодцы. Еда - так себе. Очень постно.Как в армии. У меня даже симптомы язвы куда-то исчезли.Впервые за 7 лет забыл об изжоге.Правда вчера вечером всё таки не выдержал - купил копчёной колбаски и чебурек.Вкусно, однако!
Вывод: за такие деньги можно было 2 раза сгонять в Турцию. Нет, конечно, если ехать на поезде расходов гораздо поменьше, но трястись в душном вагоне 6 дней( особенно обратно) - вариант для героев наших дней.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Канзас
4 июн 2012 в 13:22

Даааа, где только Сергей Иванович не был...

Гость
4 июн 2012 в 14:06

Мне вообще кажется, что у нас в России, на Черном море, отдыхают либо те, кому не вылететь за границу (по причине долгов), либо северяне (которым оплачивают дорогу в отпуск раз в два года - грех этим не воспользоваться), либо те, кто способен доехать до юга на своем автотранспорте (потому как авиаперелет по запредельным ценам им не доступен)

тюменка
6 июн 2012 в 11:06

из тюмени отдохнуть на две недели будет на 120 тысяч примерно (перелет, проживание, питание, развлечение). В Турции - столько-же.

7 июн 2012 в 10:48

были с женой недавно в Анапе. что сказать - 3*, 4* в России вполне себе есть. пляжи в Анапе - прекрасный песок. отдыхать везде хорошо, только в России безопаснее в плане медицины.

вопросик
7 июн 2012 в 14:17

Что значит "добавить нечего"? А ценник где?

14 июн 2012 в 10:41

8 дней в Турции с ребенком "Все включено",вместе с перелетом -30000.Посчитайте во сколько обойдется отдых в Сочи.

эхх
15 июн 2012 в 08:36

лучше в Турляндию чем на курорты краснодарского края))) и дешевле и качественее и вообще хоть есть на что посмотреть.

наталья
20 авг 2012 в 13:15

Только приехали из Анапы , были 10 дней всей семьей, 4 человека, отдохнули просто великолепно, отдыхали в прекрасном отеле прямо на берегу моря(Анапа, поселок Витязево)народу много, особенно с детьми, но и молодежь тоже есть, развлечения на любой вкус и кошелек, на любой возраст.И ночные пенные дискотеки, и стриптиз мужской и женский , и диско 80-90 х, аквапарк и дельфинарий, экскурсии по всему черноморскому побережью. Скучать некогда совершенно, море довольно чистое, не говоря про песчаное дно, довольно приличные чистые песчаные пляжи.Отдых прошел на ура, причем для всей семьи.(дочь 15 лет, сын 10 лет).

Ника
21 авг 2012 в 08:33

Никогда не была в Сочи. Были в Турции, Болгарии, Испании, на Майорке. Майорка на 2х обошлась в 75 тыс на 15 дней с вылетом из Екб и всеми экскурсиями. Так что забугорный отдых пока дешевле.

тем, кто решил
22 авг 2012 в 07:29

поехать в Сочи в бархатный сезон сразу скажу, что все ценники на бархатку там переписываются минимум на 50% в большую сторону. Так что не удивляйтесь, если в середине отпуска вам придётся лезть за НЗ. Скромный отдых на семью из 3-х человек на 2 недели обойдётся минимум 70 000 с дорогой. Проверено на себе. Так что Египет или Турция намного экономичней получается.

Линушка
22 авг 2012 в 15:16

Я на ККК не собираюсь. Но где вы такие ценники на Турцию и Египет нашли?
В воскресенье отправили дочку с бабушкой в Египет 10 ночей - 60 000 руб.
Просто как говорит бабушка - "я как в сказочном сне". Ради этого денег не жалко

Настя
22 авг 2012 в 21:44

Я оплачивала маме поездку в мае в Турцию на 12 ночей. Вышло 13700р, все включено. Черное море отдыхает в сравнении с отдыхом в более адекватных туристических странах. Считаю что Черноморское побережье рассчитано на тех, у кого нет загранпаспорта, на тех, кто думает что отдых заграницей дороже чем в России. Да никогда бы моя мама не отдохнула за 13700р 12 дней на нашем море, и сервис был бы не тот, а про поездку в поезде я вообще молчу. Ни я ни моя мама не ездим Российским поездом уже давно. Это убогие вагоны, в которые я не хочу заходить, а не то что спать. РЖД показывает нашу страну с худшей стороны, такое впечатление что это отсталая, абсолютно нищая страна. Те, кто когда-нибудь ездил или съездит в Тайских поездах меня поймут.

славян
23 авг 2012 в 10:45

Банальная рекламная замануха ,что еще можно тут обсуждать?Ну и в Турцию сейчас цены не то ,что в мае ...кусаются.То на то и выходит!Турция и Египет по сервису приблизились к ККК, но это не значит что у нас стало лучше(хотя есть и свои плюсы),просто турки и арабы оборзели.

Пишу из Абхазии. Расклад такой: Билеты на самолёт туда и обратно -19000р. Проживание 14 дн в пансионате "Пицунда" (номер с удобствами) с 3 разовым питанием - 24000 р.Сервис в отеле: поселили на 13 этаже, воды днём не бывает -только вечером. Горячая - очень поздно вечером. Через два дня пошёл к администратору высказал претензии. Тут же переселили на 2 этаж.В этом плане молодцы. Еда - так себе. Очень постно.Как в армии. У меня даже симптомы язвы куда-то исчезли.Впервые за 7 лет забыл об изжоге.Правда вчера вечером всё таки не выдержал - купил копчёной колбаски и чебурек.Вкусно, однако!
Вывод: за такие деньги можно было 2 раза сгонять в Турцию. Нет, конечно, если ехать на поезде расходов гораздо поменьше, но трястись в душном вагоне 6 дней( особенно обратно) - вариант для героев наших дней.

23 авг 2012 в 17:12

Для начала надо чартерные авиа рейсы сделать + автобус до гостиницы хотя б по ценам как в Турции.

27 авг 2012 в 00:59

А я считаю, что вообще Турция, Египет и ККК не стоят тех денег, качество не соответствует цене. За эти же деньги или чуть побольше можно шикарно отдохнуть в Греции, Испании, Кипре, Черногории..даже Болгария и то лучше Турции..