10 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Старая
27 сен 2012 в 11:10

Это все для женихов и невест из обеспеченных семей.У меня мизерный достаток.Муж умер рано, я одна поднимала двоих детей, живу на одну свою пенсию по старости. Сын привел жену без свадьбы.С рождением дочери они зарегистрировали свой брак.Живут вроде бы дружно.Но я чувствую себя виноватой перед ними- не смогла справить свадьбу сыну.Да и помощи от меня им почти нет.Стыдно перед людьми.

Джин Тоник
27 сен 2012 в 12:04

Лучше просто жить вместе и не парится про свадьбу я 2 раза справлял свадьбу, только деньги на ветер,

Леха и Вика
27 сен 2012 в 13:10

А мы просто расписались без всяких ненужных двоюродных теток и дядек , и уехали вдвоем в Париж на неделю. Супер!!!
Это наш выбор и точка.

Гость
27 сен 2012 в 16:37

Пир во время чумы

Ленок
28 сен 2012 в 10:25

А мы с подругами просто посидели, накрыла им стол, выписку, девчонки организовали саму программу: мне фату сделали, себе венок из цветов - типа гавайские :-)) я ТАК душой отдохнула, потому что подготовка к свадьбе столько сил отнимает. И вот если перед девишником к свадьбе не все получалось - то сразу после него все стало "фортить" :-)) и фотосессию подтвердили, и с отпуском порешался вопрос и прочие мелочи.
а то, что свадьба - деньги на ветер - тут я не согласна. Да, мы много потратили. но это НАШ праздник, я его никогда не забуду. Столько эмоций было... я впервые в жизни плакала от счастья - и в ЗАГСе, и на вечере :-)) столько друзей, родных - все рядышком :-))
Многие говорят, что лучше съездить куда-то. Отпуск - он каждый год. а День свадьбы - он один :-)) так что мы выбрали вариант СВАДЬБА и поездка через 2 месяца после свадьбы :-))

Гость
29 сен 2012 в 09:13

мы устроили с девочками своей подруге "Цветочный" девичник! все были в нарядных платьях, с цветами в волосах, с цветами-заколочками, бутоньерками и т.д. Сами придумали конкурсы, музыку подобрали на эту тему)) все продумали! Получилось вообще не затратно - сидели дома, готовили все сами! Но было красиво и изящно!

Мама победителей "Свадьба года 2012"
29 сен 2012 в 13:52

Я согласна со всеми авторами здесь - каждая пара сама решает как им отметить этот торжественный день. Моим детям повезло выиграть конкурс "Свадьба года 2012", спасибо всем, кто помог сделать этот день для них незабываемым. Но и сами они приняли немалое участие в организации этого праздника. Но даже если бы не было этой счастливой случайности, они бы сделали себе этот праздник таким же запоминающимся. Сделали бы сами, на свои деньги и со своими возможностями, как сделали это мои старшие дети. И этим современная молодежь очень часто отличается от многих предыдущих поколений. Они бывают сейчас более самостоятельны во многих вопросах. Молодцы, ребята, так держать!

Марат
2 окт 2012 в 12:09

А мы просто нажрались )

Лариса.
3 окт 2012 в 08:44

А я свадьбу отмичала раз 10.Платье сшила сама из бабушкиной тюли ,весь зубчаниновский бомонд собирался.

Объективность
5 окт 2012 в 14:26

У меня свадьба была огромная более 100 человек приглашенных,друзья,родственники,коллеги,шумная,веселая,много молодежи,оба тогда были студентами, никого не забыли вроде,2 полных дня гуляли и потом еще неделю с неуехавшими родственниками догуливали.После такой свадьбы и разводиться-то стыдно.Вот и живем уже почти 20 лет.А в путешествие так и не съездили как-то...

Олег
5 окт 2012 в 14:40

А у меня сегодня мальчишник...и никаких тем и никаких планов. Главное мои друзья рядом, а значит море позитива, приколов и приятного безумия)) "Всё что происходит в Лас Вегасе остается в Лас Вегасе")))))