Мне она нравилась раньше. Была милая, непосредственная.
Теперь както перебор со взрослостью.И все откровеннее фотосессии. На мой взгляд, это не делает ее привлекательней.
В чем ее талантВ ералаше она играла отвратительно, вернее она никак не играла актриса из нее никудышняя, потом на сцену полезла со скрипучим голосом, примитивными песенками и южасающими паралитическими поддергиваниями ног на сцене.
Всегда так интересно наблюдать как изменяются люди, обретя более высокий социальный статус... Ощущение такое, будто переезжают жить на другую планету и больше ничего не помнят о прежней жизни. Разговоры ниочем, нравоучения о каких-то своих ценностях... Но больше всего раздражает, когда журналисты начинают ляпать ярлыки на всех и каждого, кто засветился на экране. С каких пор участие в "танцах на льду" (или как их там) у нас приравнивается к как минимум участию в олимпиаде?!
И мне нравится Наталья,голосовали за нее,желаем победить в шоу "Танцы со звездами",молодцы ребята !!!
Красивая семейная фотография,спасибо Дарье за интересное интервью.
Не в полной мере считаю удачным замужеством - быть в браке за неким возрастным, обычнейшей внешности,телосложения,можно сказать,даже блеклым человеком. Единственное, что покорило разум Наташи Ионовой(но не душу и сердце,как подобает) так это лишь маленький штришок,который заключется в том, что этот человек в "топах"(т.е. в "правильном" месте и "правильной" должности топ-манагера).А это - тупиковый путь.. Случайный мужчина,в случайном месте,но и почему-то,и вдруг,и к удивлению Натальи покорил её своей-и натурой, и душой,и брутальностью(?) - как писала пресса по сути - "сказки венского леса" и красивая легенда о потенциальном женихе и красивом знакомстве "вслепую"..Но,ничего,не всё потеряно,т.к.есть крыша над головой,загранпаспорт с визами не только на Шенген,ну и,разумеется,активные шоппинги в разных странах.Причем и не обязательно в дни распродаж и мега-скидок...Ведь всё решит банковская карта, да и р/с супруга!
Если бы не подпись "Дима",то можно подумать,что комент. взрослой женщины -сплетнице,завистнице,пьющей.
Вот такое о вас складывается впечатление ,и так "судить" мужчине о любой женщине не подобает мужской чести,
о себе вы поведали больше,чем статья о Наташе,теперь и с вами познакомились.
Не подскажите мне как психологу, на основании чего было сделано заключение- взрослая женщина и пьющая, со сплетницей и завистницей более
или менее понятно, так как все мы оставляющие комментарии на подобные темы немного сплетницы. Но вот ни возраста, ни алкогольной зависимости не усмотрела.
Кому какая разница у кого какие карты и куда шенген? Это все зависть Господа) я не думаю, что Диме хотелось бы, чтобы его дочь вышла замуж за перспективного дворника) все женщины мечтают о богатом женихе, но как говорится не всем везет) вот)
Довольно странное интервью и интерес к ГлЮкозе. Да, мельчает народ.Обидно, что личность нашей героине привлекла такой интерес у аудитории. И очень жаль, что не часто приходится читать интервью с действительно интересными людьми и личностями,возможно интерес к которым значительно повысился, и читатели смогли бы много почерпнуть полезного и интересного для себя..
Не вышла почему-то ни за токаря,ни за слесаря замуж?? Непонятное стремление.. А ведь среди них тоже есть взрослые и серьезные..Бизнесмен нужен ей был. А желательно топ-менеджер. Почему-то..Может кто знает??
Поклонники, посетите страничку Вконтакте Беллы Исхаковой, выпускницы академии имени Жуковского и Гагарина, вашей единомышленницы и члена "Антигойского сообщества". Она - такой же позитивный человечИк, как и ГЛЮКоза. Вы найдёте точки соприкосновения.
Очень нравится выступление Наташи в шоу "Танцы со звездами",где она участвует в паре с Евгением Папунаишвили ,
такая изящная,красивая девушка,открытый хороший человечек,но с большой буквы.Удачи Вам Наташа и всех благ!!!
Все нравится в Наташе; красивая,стильная,замечательно поет, а теперь наблюдаем и болеем за Наташу
в танцах со звездами,на фото прекрасная семья,все у нее на высшем уровне,всех благ Вам Наташа.
Зачем так завидовать? Если удачно вышла замуж, то все, не таланта не мозгов?
Клевая девушка, приятно смотреть и слушать. Читаю ее в твиттере- очень позитивный человечик! Молодец Наташа!
А тем кто завидует, желаю встретить прекрасного прынца) только помните, прынцы выбирают девушек с мозгами.
ДА-а-а-а, Глюкоза уже не та-а-а-а...
единственный её талант - это удачное замужество
Мне она нравилась раньше. Была милая, непосредственная.
Теперь както перебор со взрослостью.И все откровеннее фотосессии. На мой взгляд, это не делает ее привлекательней.
Фото не удачные или она и вправду уже не та..
"Старшему ребенку Саше уже 12 лет, он живет с нами..." ??? Точно 12 и точно "ОН"? на фото старшая девочка лет 5-6
Она ведь совсем молоденькая, но похоже
создает образ взрослой дамы. Зачем?
Пугачева наоборот молодиться. Каждый по- своему...
Теперь как все.Жаль.
Лучше бы Ералашем всё закончилось...
Довольно странное интервью и интерес к ГлЮкозе. Да, мельчает народ.Обидно, что личность нашей героине привлекла такой интерес у аудитории. И очень жаль, что не часто приходится читать интервью с действительно интересными людьми и личностями,возможно интерес к которым значительно повысился, и читатели смогли бы много почерпнуть полезного и интересного для себя..
есть у этой певицы своя "лыжня" по которой научилась кататься: пафос, материнство.
С такими деньгами можно все
И все-таки,неугодные комменты не пропускаются. Почему?
почему она не может никому нравиться? Может быть, она и талантлива и умна... где то в глубине своей души...
Не вышла почему-то ни за токаря,ни за слесаря замуж?? Непонятное стремление.. А ведь среди них тоже есть взрослые и серьезные..Бизнесмен нужен ей был. А желательно топ-менеджер. Почему-то..Может кто знает??
Поклонники, посетите страничку Вконтакте Беллы Исхаковой, выпускницы академии имени Жуковского и Гагарина, вашей единомышленницы и члена "Антигойского сообщества". Она - такой же позитивный человечИк, как и ГЛЮКоза. Вы найдёте точки соприкосновения.
Мне интересно,кто и как определяет и по каким критериям "звание" - ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ.
Старший ребенок - это сын мужа от первого брака.
прям как космонавт - с большой буквы
Вчера по НТВ ЦТ прозвучало, кто поет вместо "Глюкозы". А если это правда, то кто
да так она себе
А Глюкоза еще и певица?
Ах, сколько самозванцев среди нашей попсы!
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье,
и уши ваших понежней..."
А мне нравится, и именно сейчас. Стильная, модная, успешная.
И хоть заминусуйтесь.
Замечательная девушка,обаятельная,дружелюбная,очень любим Наталью как поет,танцует,ну просто красавица,супер !!!
Glukoza.com Респект Вам и уважение!!!!