СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Новогодняя мастерская Деда Мороза!

Поделиться

Что самое приятное в праздновании Нового года? Для многих взрослых и детей это, конечно же, ожидание и подготовка праздника, а самое главное – это поиск идеи для подарка!

Новогодняя мастерская Деда Мороза – это отличная возможность сделать необычный подарок своими руками! Свои фантазии ребята и их родители смогут воплотить, учась делать и создавать разные сувениры и поделки. Бусинки, стеклышки, ленточки, лоскутки, глина, бумага, краски и шоколад оживут в их руках, превращаясь в новогодние чудеса. Каждый участник станет дизайнером собственного подарка!

Новогодняя мастерская – это бесплатные мастер-классы от профессионалов ремесел в свободной форме: дети творят – мамы отдыхают и наоборот!

Только с 1 по 23 декабря 2012 года каждую субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00 на третьем этаже ТРК «Европа Сити Молл» (около магазина «Спортмастер») будут проходить бесплатные мастер-классы от профессионалов ремесел. Ребята научатся делать цветы из лент, украшения из бисера и проволоки, новогодние елочки и игрушки, лепить фигурки из пластики, рисовать настоящие картины на холсте и шоколаде, а также узнают тайны гончарного ремесла.

Используйте новые интересные возможности для развития ваших детей! Приходите творить новогодние чудеса вместе с нами в ТРК «Европа Сити Молл»!

Служба информации: (8442) 680-999.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter