6 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Каргалова Марина Николаевна!
25 мар 2013 в 15:28

Поздравляю победителей! Чудесные поздравление! Надеюсь, призеры успели сходить в дельфинарий...
Особенно рада за главную победительницу, Марию!!!! У самой 2 сестры, очень хорошо понимаю слова про ангела из притчи! Умничка!!!

Гость
25 мар 2013 в 17:03

Привет Широ! 8]

Я в восторге от незнакомой мне Марии Бублик и ее «Поздравления наоборот!» С победой! Люблю харизматичных людей!)))

Ирина
25 мар 2013 в 21:01

Поздравляем Машу и Максима Даниловых! Молодцы ребята. Очень искреннее поздравление!

Настя и Света
26 мар 2013 в 12:20

Мария Бублик, мы так рады за тебя, и одобряем твой выбор - эти ярко-жёлтые кеды, настоящая память о конкурсе!

Друзья Жан и Дэн
26 мар 2013 в 13:40

Мы хотим поблагодарить организаторов конкурса за Максима Данилова и его супругу. Им очень понравились этот салат и компотный напиток! Мы рады за вас Максим!

Коллеги
26 мар 2013 в 13:51

Галиночка Соколова-Добрева, мы так за тебя рады, что ты была награждена сертификатом на преображение в салоне красоты «Фабрика красоты», там очень хорошие специалисты и наконец-то хоть они тебя уговорили на очень короткую причёску. Эта прическа просто - шик, тебе очень к лицу. Спасибо всем за нашу Галочку!

Коллеги
26 мар 2013 в 14:17

Галочка, мы между собой будем тебя называть - наш ёжик. Любим Тебя!

Подруги
26 мар 2013 в 14:23

Наташенька Соболева, ну когда же ты обучишься ногтевому моделированию, мы ждём этого, у нас уже ногти начали слоиться! Любим тебя!

Большое спасибо организаторам конкурса за такие замечательные призы! Марию Широ - с Победой!!!

Ангелина
26 мар 2013 в 15:01

Скажите, а можно Светлане Бурняшевой использовать не весь сертификат, а часть средств потратить на поход сына в парикмахерскую?

Борис и Владимир
26 мар 2013 в 15:28

Благодарим организаторов конкурса за награждение нашего друга Романа Гусева сертификатом от медицинского центра «АМД Лаборатория», наконец-то он проверился и получил рекомендации лучших специалистов нашего города.Он был не улыбчив (как на фото), а сейчас он изменился, стал веселым и жизнерадостным. Спасибо за Ромку!

Друзья
27 мар 2013 в 11:51

Наш друг Сергей Ряховский был награждён сертификатом на проживание в гостинично-ресторанном комплексе «Ахтуба», можно ли его анулировать т.к. мы очень хотим чтобы он жил опять дома, играл с нами во дворе в лапту и преферанс!