26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
1 апр 2013 в 10:12

замечательная актриса

Справедливый
1 апр 2013 в 11:52

После "Больших танцев", где она просто завалила наших волгоградских ребят-танцоров, я её перестал вообще уважать! Да и как актриса - она не о чём! Кроме её фирменного "жеманичества" у неё ничего нет!

1 апр 2013 в 12:40

Она прекрасна

Гость
1 апр 2013 в 12:53

У справедливого танцора одни танцульки на уме, да вдобавок что то мешается

Митя
1 апр 2013 в 14:49

очень талантливая актриса и судя по интервью- необыкновенно проницательная, ей не надо прогибаться или спать с кем -то за роль, но таланты окружает куча завистников и посредственностей поэтому Рената борется и идет вперед.

Наталья
2 апр 2013 в 10:24

роскошная женщина. будто сама с ней поговорила. спасибо автору

Гость
2 апр 2013 в 11:38

Погиня!Очень нравится!

Настя
3 апр 2013 в 01:49

Она была в гостях у Познера, очеь адекватный интересный, здравомыслящий человек!

Рита
3 апр 2013 в 07:54

А мне она кажется странной и очень грустной

эка
3 апр 2013 в 17:10

она не обычная, ее интересно слушать, мне нравится ее манера говорить...вообщем она никогда не будет кошелкой.....

Гость
5 апр 2013 в 07:55

НЕ знаю Ренату как актрису, мало фильмов с ее участием смотрела, но как человек с со своим четким мнением, восприятием мира - очень интересна.

гостья
5 апр 2013 в 12:49

Ни чего хорошего или плохого не могу сказать о ней как об актрисе.Видела действительно настоящих и очень талантливых актрис, в сравнении с которыми она конечно никак не идет.Но вот как о женщине, где женственность, утонченность, обояние, ум и красота несоменно присутствует у нее, вызывает восхищение.В наше время, когда женщины очень похоже и по одежде и по манере общения на мужиков, Рината очень выгодно отличается от них, Браво Рината.

гостья
5 апр 2013 в 17:54

Мне нравится Рената Литвинова за свою самобытность, непохожесть на других, смелость суждения.

Гость
6 апр 2013 в 17:20

Оригинальная актриса. Очень нравится как она играет

Гость
6 апр 2013 в 20:41

замечательная актриса !!!

ната
8 апр 2013 в 09:47

обожаю её..великолепна ,экстравагантна,нет таких больше !

Гость
25 июл 2013 в 22:11

я ее тоже люблю . замечательная леди и бизнесвумен . Красивая и умнейшая актриса, режисер, сценарист. Рената Литвинова это луч света. Искраметные запоминающиеся роли, всегда не похожие друг на друга роли...заметный светский деятель)

Гость
25 июл 2013 в 22:15

Как мне последняя сказка Риты... я ожидал чего-то большего..фильм на четверочку.. какой-то там нерв..и упавший гламур не гламур. куда открылся портал? кто погарел, так и непонятно. Актриса заметно себя проявила...