СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

1 июня в 16:00 ТРК «Европа Сити Молл» приглашает всех на День занимательных чудес, или Самый детский день для самых любознательных в «Европа Сити Молл».

На празднике сумасшедший профессор Николя проведет самые невероятные эксперименты в четырех природных стихиях: вода, огонь, земля и воздух. Ребята даже смогут сами «похимичить», ведь главный принцип самого детского дня – экспериментируйте сами вместе с нами.

Поделиться

В этот праздничный день небо над «Европой» запестрит разноцветными воздушными змеями. Каждый сможет почувствовать себя летчиком, управляющим самым древним летательным аппаратом.

После занимательных экспериментов и опытов каждый ребенок сможет попрыгать на огромном разноцветном батуте, принять участие в соревнованиях по волейболу и футболу.

Развлечь и увлечь малышей можно будет создавая вместе с ними фигурные вихри из гигантских мыльных пузырей, строя песочные замки и украшая парковку «Европы» рисунками на асфальте.

Ждем всех на Самый детский день в «Европа Сити Молл»! Мы откроем для ваших детей увлекательный мир науки!

Приглашаем вас познакомиться с животным миром, каким вы его еще не видели! Обитатели диких джунглей Бразилии и Индии на выставке «Парад обезьян» полюбили моду и красивую одежду! На празднике День занимательных чудес ручные обезьянки гиббон Соня и яванская макака Василиса устроят дефиле своих любимых нарядов, желтохохлый какаду Кирилл продемонстрирует свою природную красоту и доброту.

Весь июнь в ТРК «Европа Сити Молл» вас ждут самые редкие мохнатые и пернатые тропические гости на выставках «Парад обезьян» и «Попугаи и экзотические птицы».

Подробности по телефону: (8442) 50-30-40.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter