СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Уникальная акция «Улитные гонки» от радиостанции NRJ уже стартовала в Волгограде! Ее эксклюзивность не только в том, что по городу колесит улитка-автомобиль и поднимает всем настроение, но и в том, что в любой момент на специальном портале можно выследить, где она находится. В автомобиле установлен GPS-датчик, который в режиме настоящего времени передает положение автомобиля.

Поделиться

По условиям акции турбомобиль необходимо сфотографировать в движении и выложить фото на сайт NRJ. Каждый день с 8 по 18 июля с 9 до 11 утра и с 18 до 20 часов вечера у каждого есть шанс повстречать «улитку» на своем пути!

Все участники акции автоматически становятся претендентами на главный приз – поездку в Лондон! А тот, кто еще и услышит в эфире условный сигнал ведущего и пришлет первым СМС на номер 5125 с текстом «Энергия пробел Турбо», получит дополнительные подарки.

Проведению уникальной акции в Волгограде помогли официальный дилер «Шевроле» в Волгограде компания «Арконт» на Спартановке и кинотеатр «Синема Парк».

Маргарита ЗУБРЕВА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter