СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Творческие дети Волгограда примут участие в «Чапурниковском Арт-Старте»

Впервые в Волгограде на базе детского оздоровительного лагеря «Орленок» с 9 по 29 августа будет проходить профильная смена, которую организаторы назвали «Чапурниковский Арт-Старт».

Как сообщили V1.ru пресс-службе мэрии, летний отдых организован для 80 учащихся муниципальных детских музыкальных, художественных и детских школ искусств Волгограда.

«Участники профильной смены познакомятся с современными направлениями и новыми формами в области театра, хореографии, инструментального исполнительства, изобразительного искусства и фотографии», – рассказал исполняющий обязанности руководителя департамента по делам культуры Павел Колбяшин.

В программе профильной смены предусмотрены мастер-классы известных деятелей культуры, занятия с педагогами творческих вузов, репетиции. Наряду с оздоровительной программой для детей ежедневно будут проводиться разнообразные творческие и развлекательные мероприятия – конкурсы, викторины, дискотеки с вручением призов и подарков. 23 августа в пять часов вечера намечается масштабное гала-представление, где его участники покажут свои достижения всему лагерю – 350 детям, а также родителям и гостям.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter