СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Свадьба под ключ – романтика без хлопот

Свадьба – удивительное событие, которое волнует сердца молодоженов и становится воплощением их мечты. И представление о мечте все чаще выходит за пределы обычного застолья в ресторане.

Вдохновленные романтикой американских мелодрам, современные невесты все чаще хотят видеть в качестве собственного торжества свадьбу в отеле, доверив все хлопоты опытным специалистам, которые сумеют организовать все «под ключ».

Поделиться

И отправной точкой путешествия к свадебной мечте может стать выбор гостинично-ресторанного комплекса «Ахтуба» в городе Волжский в качестве площадки для проведения всего мероприятия.

Силуэт высотного 22-этажного здания «Ахтубы», расположенной на центральной площади города, словно парус парит над Волжским. Напоминая о романтике алых парусов, это место кажется идеальным для начала романтического путешествия в семейную жизнь. Тем более что возможности самого комплекса позволяют каждой паре написать уникальную романтическую историю. Здесь вам готовы предложить не только широкий выбор банкетных залов, но и уютную площадку для выездной регистрации брака, и роскошные гостиничные номера для молодоженов.

Поделиться

Банкетные залы ресторана гостиницы «Ахтуба» рассчитаны на любое количество гостей – от 10 до 250 человек, и среди них возможно выбрать помещение, идеально подходящее под любой сценарий. К примеру, Красный зал станет замечательной декорацией как для гангстерской свадьбы, так и для торжества в классическом стиле. Рассчитанный на 250 персон, зал оснащен просторной сценой с современным световым и звуковым оборудованием, есть здесь и уютный бар. Только представьте, как будут отражаться в многочисленных зеркалах жених и невеста, поднимающиеся по усыпанной лепестками роз лестнице... Интерьер Красного зала пропитан роскошью, а наличие отдельного входа со стороны проспекта Ленина создает атмосферу приватности.

Зеленый зал, также рассчитанный на 250 человек, отлично подойдет для столь модной сегодня «цветной свадьбы». Цветовое решение интерьера зала включает все оттенки цвета надежды от «французской зелени» до густого и насыщенного и станет идеальным фоном для бала цветов. Это могут быть как изящные белоснежные лилии, так и роскошные розы или хрупкие орхидеи – выбор украшений для зала может ограничиваться разве что бюджетом свадьбы. Для работы над цветочным оформлением здесь предложат лучших флористов, которые в том числе составят и идеальный букет для невесты!

Поделиться

Индивидуальность помещению придает наличие балкона с видом во внутренний дворик комплекса. В удачном сценарии свадьбы эта тема обязательно будет обыграна исполнением серенады или просто эффектными элементами оформления.

Даже торжество с минимальным количеством приглашенных гостей в «Ахтубе» могут сделать незабываемым и по-семейному милым или, напротив, организовать в стиле взрывной вечеринки. К этому располагают возможности еще двух малых банкетных залов на 10 и 15 персон.

Кстати, при заказе свадебного банкета на 50 и более гостей будущие супруги получают приятный бонус: номер «Люкс» для молодоженов будет предоставлен бесплатно!

Поделиться

Изюминкой вашего торжества может стать шоколадный фонтан, или запуск небесных фонариков, или стайка живых бабочек, выпущенных в зале. Организаторы предложат как свои идеи, так и с удовольствием воплотят ваши.

К слову сказать, гости церемонии без опаски могут веселиться допоздна, а потом отдохнуть в любом из 250 номеров гостиницы, выбрав приемлемый по комфортности и финансам. Здесь есть и бесплатный Интернет Wi-Fi, чтобы сразу выложить самые яркие снимки со свадьбы на страничку в соцсетях, и спортивно-оздоровительный комплекс, чтобы зарядиться бодростью наутро. Кому-то в этом помогут занятия в тренажерном зале, кто-то, напротив, предпочтет релакс в инфракрасной сауне или массаж. Выглядеть после процедур отлично помогут стилисты из парикмахерской.

Поделиться

Стоит ли удивляться, что практически ежегодно гостиница «Ахтуба» становится победителем престижных конкурсов, таких как волгоградские областные конкурсы «Лучшая организация года» и «Лучший менеджер», всероссийский конкурс программы «100 лучших товаров России».

Специалистам, оцениваемым столь высоко, можно без оглядки доверить организацию самого важного и самого трогательного события в жизни молодоженов – пусть ваша свадьба начинается с белого паруса «Ахтубы»!

Гостинично-ресторанный комплекс «Ахтуба»,
г. Волжский, ул. Сталинградская, 8;
заказ банкета: +7(8443) 276-000, +7-909-388-82-20;
Hotel-ahtuba.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter