СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгоградском музее ИЗО пройдет музыкальный четверг

Поделиться

В Волгоградском музее изобразительных искусств имени Ильи Машкова 29 августа состоится музыкальный четверг.

Как сообщили V1.ru в музее, в половине седьмого вечера начнется концерт заслуженной артистки России, мастера городского романса и эстрадной песни Татьяны Шереметьевой.

Организаторы мероприятия рассказали, что Татьяна Шереметьева – неоднократный лауреат различных всероссийских конкурсов, обладательница уникального по тембру голоса, солистка ансамбля песни, романса и инструментальной музыки «Вишневый сад».

Свою творческую карьеру Шереметьева начала в хоровой капелле Марийской филармонии. Как солистка часто выступала с эстрадными ансамблями и много гастролировала. Свои способности как сольной эстрадной певицы Татьяна Шереметева смогла по-настоящему реализовать в Волгоградской областной филармонии. Именно здесь она подготовила основные концертные программы. Творческое кредо исполнительницы: «Я пою не для всех, я пою для каждого». Татьяна проживает каждую песню, как жизнь, в разных ее проявлениях. В развитии своего профессионального мастерства Шереметева обязана мастер-классам таких выдающихся эстрадных звезд, как: Алла Баянова, Валентина Пономарева, а также композитору Людмиле Лядовой.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter