2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

Гость
29 окт 2013 в 10:28

Бред....

Челн
29 окт 2013 в 10:29

Что это было? И, самое главное, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 11:20

хвастовство несостоявшегося гусара.

Гость
29 окт 2013 в 11:27

чернушечка во имя популярности у аудитории

Гость
29 окт 2013 в 11:52

Блин! Круто, реально круто!

29 окт 2013 в 12:24

Тошноту вызвало. Автор по моему себя не уважает, не говоря уж о тех женщинах про которых пишет. Какое то маниакальное влечение к актрисам. Ну ладно первый раз понятно, во второй раз - грабли, ну с травести вообще - плинтус))) Ну нужно же хотя бы голову включать, реально голову, не мальчик ведь, чтоб такой парафин из раза в раз.

ОТВЕТИТЬ
Женщина за рулем
29 окт 2013 в 12:36

При чем тут актрисы- все гламурные девушки неряшливы. Знаете , неудобно стирать и убираться с маникюром и на каблуках. Если вы обеспеченный мужчина с прислугой- то тогда вам туда, если нет - море прекрасных домашних женщин. Каждому свое.

ОТВЕТИТЬ
Манга
29 окт 2013 в 13:48

И чего этого Палена тут публикуют?Неостроумный, пишет плохо...Затхлый какой-то...А туда же-гусааар....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 14:36

"ржавую ванну с латунным краном"Ну пригласил бы к себе или гостиницу бы снял,вообщем по Сеньке и шапка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 15:53

"За себя стыдно" - хоть это радует

123
29 окт 2013 в 17:00

Отличная статья! )) Всё так и есть, артистическая среда как правило - гадюшник высокопримативных особей, со всеми вытекающими.

ОТВЕТИТЬ
cbajy
29 окт 2013 в 18:07

пален... паленович - рабинович

ОТВЕТИТЬ
Лана
29 окт 2013 в 21:25

Статья забавная, хорошо написана. Конечно, нехорошо обсуждать тех, с кем был близок, но нам, по крайней мере, не называют имён и никак не намекают. Не хочу обсуждать ни этическую составляющую, ни то, что Георгий подставил себя под насмешки (что было либо глупо, либо смело), но мне было приятно читать, потому что автор, как говорится, владеет пером.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
30 окт 2013 в 07:23

В последнее время создается ощущение, что наши многоуважаемые авторы соревнуются в пошлости. Не их в том вина, а в нас, читателях, нравится нам это, хлебом не корми дай порассуждать о "дала", "гамашах" и сексе на застиранном полотенце. Мельчаем, ей Богу

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
30 окт 2013 в 07:25

зачем нормальному челу искать приключений на свою шею, если можно женится и получать всё что хочется?

ОТВЕТИТЬ
мама
30 окт 2013 в 07:28

Автор хотя бы потрудился не всех актрис под одну "гребенку" записывать. Да, есть такой тпи женщин, но ведь это не к профессии привязка, а к самой женщине, к тому, как ее вопитывали. А актрисы, как и другие представители "неземной" профессии они совершенно другие, они "музы", поэтому и относиться к ним надо соответственно, а если мужчина не может себе позволить позвать эту роскошную женщину в дорогой ресторан со всеми вытекающими от сюда последствиями, то это только ему в "минус".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 07:37

"Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом." Поэтому в молодости был еще тот "ходок". Да и сейчас интерес не пропал, несмотря на возраст.
"Кобелино", одним словом.Никогда и не с кем не обсуждал и не обсуждаю подробности своих похождений,но все-таки скажу. В этой среде все высокие разговоры быстро заканчиваются постелью.Гораздо быстрее, чем хотелось бы любителю "трудных" побед. Поэтому интерес к этой среде быстро пропал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 08:18

Моя музыкальная соседка называет меня мещанкой, за глаза считая очень ограниченным глупым созданием, которому неведомы тайны мира сего. Много лет прошусь к ней, чтобы разгребсти её творческий бардак, потому как в кармане воняет несметно. Не пускает. Мещанский дух с присущим порядком невыносим для её тонкой организации.
А мужчинам всё-таки нужно выбирать жену не только духовно близкую, но и ту, которая создаст вокруг привычную комфортную для него обстановку. Почему-то мне кажется, что тот, кто привык жить в чистоте, долго не вынесет бардак и грязь. А для кого бардак есть образ жизни, тому порядок невмоготу.

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
30 окт 2013 в 08:34

Очень глупая и непонятно зачем написанная статья. Автору захотелось постебаться над женщинами и над актрисами в частности?
Люди бывают разные, как женщины, так и мужчины.
В этом ключе легко можно написать подобную статейку о мужчинах.
Только вот надо ли?

ОТВЕТИТЬ
An J
30 окт 2013 в 09:11

Насчет бытовой неустроенности не в курсе, по гостям ходить непривычно. А вот некая истеричность и невозможность быть собой присутствует у каждой. 2 месяца в театре и уже "недооцененный талант". Впрочем, возраст хорошо влияет на адекватность. Но плохо на внешность).

Гость
30 окт 2013 в 11:06

Написано действительно неплохо, одна "ржавая ванна с латунным краном" чего стоит! Только ведь все это свидригайловщина...

Гость
30 окт 2013 в 11:52

Вопрос автору Палена! Почему вы так часто обращаетесь к этой теме? Неужели Палены так распространены? Может онлайн голосование устроить?! Интересно посмотреть статистику. Сколько поддержит Палена? Особенно было бы интересно узнать, сколько женщин проголосует за Палена. А еще хочется статью про Палена в юбке!

Гость
30 окт 2013 в 13:42

Явно писал мужчина с комплексами.Только такие обсуждают в таком ключе женщин.Они ничего плохого ему не сделали,а он насмешничает и унижает.Хочет все готовенькое,а сам стараться не хочет.Пригласил бы в к себе..интересно..у него там аристократическая роскошь и стерильная чистота?

Гость
30 окт 2013 в 17:47

Пален, а почему в своих статьях вы только и делаете, что равзвенчиваете мифы? Напишите, пожалуйста, о том, что в этой жизни достойно внимания, что способно вас очаровать!

ОТВЕТИТЬ
Лена
30 окт 2013 в 21:54

Народ! Ну что вы взбеленились? Статья ровно такая, как и все прочие в этом разделе. Просто автор чуть-чуть не туда стрелку повернул, и вы уже реагируете иначе. Объясняю, в чём суть. Чтобы спровоцировать обсуждение статьи, надо бросить нам, читателям, кость. В этом разделе такой костью являются претензии мужчин и женщин друг к другу, в другом - стравливают работодателей и работников и т. д. И всё это в подаче "мне мой муж рассказал... надо узнать, как с этим у женщин" (хотя ни одну женщину автор не удосужилась спросить), "у моей знакомой..." и т.д. - и все дружно подсаживаются на полоски, помеченные медовыми крестиками :)) А Георгий поступил иначе. Он и не собирался говорить о себе или своих победах/поражениях, он говорил об актрисах как женщинах. Но от своего имени. Чуть-чуть повернул стрелку, и объект возмущения уже - он сам. Давайте вернёмся к актрискам :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 02:45

Да что там обсуждать - погано и похабно. Не о чем было писать, да и обсуждать предмет или автора - в данном случае себя не уважать.

Маша с Уралмаша
31 окт 2013 в 02:50

Просьба! Народ Вы находитесь на русском сайте, что Вы строчите несусветную белебердень, выражайтесь на русском понятном языке, или вам нравится быть клоунами, есть общедоступные понятные слова и предложения, перед кем Вы выделываетесь перед такими же клоунами? Складывается такое впечатление что статью написал ненормальный извращенец, а коменты строчат одни дегенераты не понятно кому адресованные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 08:01

Культура, она и есть культура, не удивил.

Гело
31 окт 2013 в 08:15

Как много обиженных актрисок здесь отметилось!!!! Видимо глазки правда колет!?!

ОТВЕТИТЬ
Георгий ПАЛЕН
31 окт 2013 в 09:10

Да, актрисы всегда казались мне неземными существами.
Настолько чистыми, что очень хотелось до них дотянуться. Сделать если не собственностью, то трофеем. Поставить своё тавро, пусть и незримое, лишь одному мне памятное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 09:29

когда вы перестанете ассоциировать автора с его персонажем?
Вы будто книг ни разу не читали. Это ж не автобиография, в конце концов!
Текст потрясающий, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Пален
31 окт 2013 в 13:12

В комментах стали использовать запрещенный приём: читатели подписываются то Георгий Пален, то - автор. Короче, запутали тут всех!

ОТВЕТИТЬ
таня
31 окт 2013 в 16:33

Почему мужчины не хотят пересекаться с бывшими любовницами, чего стыдятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 18:14

Люди добрые! Пожалуйста не пишите комментарии в эту тему, не ужели Вы не видите что "ПАЛЕН" автор этой постыдной темы жирный тролль извращенец, он жиреет от Ваших комментов и смеётся над Вами, не кормите его, пусть тролль умрёт с голоду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 20:38

Кстати.....Вышеупомянутым господам офицерам до революции запрещалось жениться на ЦЫГАНКАХ,АКТРИСАХ, а также дочерях людей неблаговидной профессии. А к последним относились также дочки купцов и банкиров. Так что автор прав.

ОТВЕТИТЬ
Пушкин
1 ноя 2013 в 13:01

Вот вам о прекрасном:

Осталось жить на две затяжки
Что день, то новая потеря.
Взведен курок, дана отмашка,
Что остаётся? Только верить.

Но я давно не знаю меры,
Дрожит рука, надежды мало.
Запахло ладаном и серой,
И всюду чудится лукавый...

Немой язык не чует перца,
Разбиты губы... привкус крови.
Ты каблуком пронзила сердце,
Присыпав рану горстью соли.

Не будет слов и объяснений,
хотелось бы, но это лишне...
Во мне проснулся как-то гений,
Но он давно куда-то вышел...

Из тела соки тянет зависть,
На лбу морщины режет пошлость.
Ну, если хочешь, я покаюсь,
но только вряд ли ты вернешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 06:49

139 коментов! эко вас ребята тыркнуло, а говорите, статья плохая )))

Загрузка...