СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Мастерская Деда Мороза в ТРК «Европа Сити Молл»

Для многих взрослых и детей самое приятное в новогодних праздниках – это, конечно же, ожидание и подготовка, а самое главное – это поиск идеи для подарка.

Поделиться

Новогодняя мастерская Деда Мороза в ТРК «Европа Сити Молл» – это отличная возможность сделать необычный подарок своими руками. Свои фантазии ребята и их родители смогут воплотить, учась делать и создавать разные сувениры и поделки. Бусинки, стеклышки, ленточки, лоскутки, глина, бумага, краски оживут в их руках, превращаясь в новогодние чудеса. Каждый участник станет дизайнером собственного подарка.

Новогодняя мастерская в ТРК «Европа Сити Молл» – это абсолютно бесплатные мастер-классы от профессионалов ремесел в свободной форме: дети творят – мамы отдыхают и наоборот.

Ребята научатся делать цветы из лент, украшения из бисера и проволоки, новогодние елочки и игрушки, лепить фигурки из пластики, делать брелоки, броши, заколки, обучатся технике декупаж, валянию из фетра и многому другому.

Используйте новые интересные возможности для развития ваших детей. Приходите творить вместе с профессионалами из «Мастерской Чудес» в ТРК «Европа Сити Молл».

Весь ноябрь и декабрь каждую субботу и воскресенье с 12:00 до 17:00 на третьем этаже ТРК «Европа Сити Молл» (около магазина «1000 и одна сумка») будут проходить бесплатные мастер-классы от профессионалов ремесел.

Расписание мастер-классов уточняйте по телефону службы информации ТРК «Европа Сити Молл» (8442) 680-999.

Новогодняя мастерская организована при поддержке «Мастерской Чудес».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter