2 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С

Ирина
16 янв 2014 в 11:34

Такие тетки что действительно существуют?? Я своему мужу помогаю выбираю только самое лучшее, а не "скромное и не яркое". Горжусь своим мужем и естественно мне льстит, когда на него обращают внимание)) Естественно в разумных пределах. Женщины, будте уверены в себе в первую очередь, а не пытайтесь "скрыть" своего мужчину.

первый министр
16 янв 2014 в 12:17

Вот такие они! Точно.

Альт Шульден
16 янв 2014 в 12:56

А моя ненаглядная из меня сделала человека... вот уж за двадцать с лишним лет.
Вспомнить стыдно, в чём разгуливал.
Кстати, о молодёжи. Они в свободном покрое исключительно потому, что чем ему объяснять да уговаривать, проще уж подождать пока до самого до него дойдёт.... не без подпинываний, разумеется.

Гость
16 янв 2014 в 13:19

Я прочитала только заголовок и ожидаемую подпись. Бр-р-р! Ушла в более достойную компанию.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 янв 2014 в 13:22

А мне будет стыдно,если мой муж окажется в ситуации (экстренно в больнице,с женщиной и т.д.) когда ему будет стыдно,что у него застиранные трусы,зашитые носки и т.д.Это покажет какая у него жена!А ревность тут не причем, если человеку с тобою хорошо во всех отношениях он никогда не поглядит на сторону,а если плохо - хоть какие на нем будут (и будут ли)трусы,носки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 13:27

Как хорошо, что мой муж не шмотник, не гонится за лейблами. Но это не значит, что он ходит в трениках по улице.
Зимой - пуховик, закрывающий пятую точку, шапка-ушанка, джинсы и ботинки. Летом - легкие брюки (не просвечивающие как марля), рубашка и легкие туфли или сандалии. Ну, если очень жарко - то шорты. Но!!! Ниже колена обязательно.
Сама терпеть не могу мужиков в шортах-трусах летом (все-таки эстетика должна быть, они ж не на пляже), и муж такого не одобряет.
А те женщины, которые рядят своих мужей в обноски, просто не уверены в себе.

ОТВЕТИТЬ
Чак
16 янв 2014 в 13:32

Правда глаза колет?

Гость
16 янв 2014 в 13:48

расслабьтесь -- это про богачуг.
у них свои причуды.

Гость
16 янв 2014 в 13:56

Когда я начала встречаться со своим будущим мужем, одевался он ужасно, ему совершенно не шло. За несколько лет я его все-таки приучила нормально одеваться. Я хочу видеть рядом с собой красивого мужчину, а не гопника в трикушках. А таких женщин, как в статье, лично я не встречала. Наоборот есть куча знакомых мужчин, упертых как бараны. Носят свой свитер 15-летней давности и считают, что он неимоверно прекрасен.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 янв 2014 в 14:05

Очередная глупость от автора. Или вы специально "троллите" народонаселение?

Гость
16 янв 2014 в 14:26

Мой муж - лучше всех! и потому я не позволю ему выглядеть так, чтобы смотреть на него было страшно, стыдно и жалостливо! А уж пока мы молодые - самое время подчеркивать достатки - его атлетическую фигуру, голубые глаза и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 14:43

Я тоже своему парню не только помогаю выбирать, но и покупаю дорогие вещи. Ну нельзя сейчас экономить на гардеробе. Хочу для него только лучшего!

Ольга
16 янв 2014 в 14:51

автор наверное о себе расказал? Ни одна нормальная, уважающая себя женщина не позволит ходить своему мужу в рванье, не мытым и не бритым. мой муж даже не следит за обновлением своих трусов и носков -знает что ни одного штопаного носка или дырявых трусов в доме просто не может быть. это делаю я, выбирая все не менее придирчиво, чем самой себе. Потому что сама кайфую, когда он выглядит на все 100!

ОТВЕТИТЬ
Алёна
16 янв 2014 в 16:32

Каждая хочет чтобы её муж хорошо выглядел, потому что лучшее украшение для женщины это её спутник.

Алёна
16 янв 2014 в 16:39

Про ревность тут неуместно сказано

Гость
16 янв 2014 в 20:12

Главное украшение женщины - штаны рядом. А из бутика они или из магазина спорттоваров, дело десятое!!!

Гость
17 янв 2014 в 07:00

Ну, я всегда все себе покупаю сам. Поэтому предпочитаю в магазин ходить один, очень не люблю когда мне что-то навязывают - это чревато скандалом. Я наверное отношусь к молодежи, поскольку мне нет еще 30, хотя на материальное положение не жалуюсь. Я считаю, что любая девушка или женщина в здравом уме никогда не захочет видеть рядом с собой "чмо в ботах" и поэтому предпочитают все таки чтобы мужик был одет нормально. В статье я думаю описан лишь частный случай про тех женщин, у которых крыша течет основательно. Если мне нужна любовница, то я ее найду, будучи одет и в фуфайку с киразачами. А так я считаю, что если на себя не наплевать, то ты должен выглядеть хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 07:09

а где Челн??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 07:41

как хочу так и хожу... Это вы от советской этики не отошли - за границей люди ходят ака им нравится. Да на работе конешно приходится подстариваться, но в остальном - мне нравятся шорты и мне жарко , я их одену., мне удобно в сланцах - я их одену. Мне нравится старый свитер - я их одену. Я не на работе, одеваюсь для себя а не для вас...

ОТВЕТИТЬ

Что-то явно не в порядке с культурой речи. "Семеро покакали...мотня...прошлогодние трусы...". Это что тут - маргинальное ток-шоу? Чтиво никак не стимулирует к походу в бутик, скорее вызывает сомнения в адекватности происходящего.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 08:22

В основном-женщина преображает мужчину, т.к. мужчина приходит с одними трусами и одной парой носок.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 янв 2014 в 09:55

Вообще-то у всех мужчин вроде мамы есть, надо еще с детства прививать мальчикам чувство вкуса

ОТВЕТИТЬ
привередливая
17 янв 2014 в 10:43

Терпеть не могу мужчин с животами.А тут еще и в трусах застиранных.Поэтому и живу одна...

ОТВЕТИТЬ
тюменка
17 янв 2014 в 11:30

а-ха-ха!!! насмешили статьей!

Гость
17 янв 2014 в 11:52

Можно ли любить мужчину как Мужчину ежели следишь за состоянием его носок и трусов?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 12:22

ну хз, я как то не напрягаюсь, хожу в штопанных носках и застиранных трусах. Какая разница то, если на работе туфли с брюками не снимаешь?

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
17 янв 2014 в 13:19

чего еще не хватало за носками следить, ну вообще, а если бы мужья за женскими колготками следили? да и вообще за нижним бельем это нормально бы было???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 14:15

Они не страрые - они винтажные!

Гость
17 янв 2014 в 14:27

Нам изначально без разницы, в чём ходить.
В армии по неделе были синие трусы псевдосемейного фасона.
А вместо носков по тряпке на каждую ногу.
Так что всё только ради вас, любимые женщины...

Гость
17 янв 2014 в 18:34

Российский прожиточный минимум: одни трусы на два года :)))

илюха
17 янв 2014 в 19:43

смешно.

Улица
17 янв 2014 в 19:57

Носки, трусы конечно важная деталь) Но унылую верхнюю одежду сменить бы, причем как мужчинам, так и женщинам))

Чио
17 янв 2014 в 20:45

Что вы зацилились на трусах? Разговор-то о ревности идёт. О ревности, доходящей до дикости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2014 в 12:05

Какая-то сказочная статья. В ней мужчина представлен как маленький ребёнок который без мамочки ни одеться, ни одежду купить не может. Смешно, ей-богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2014 в 13:38

а мне нравятся мужчины одетые, а то что они относятся к одежде функционально это только их украшает. только они сами не всегда просто любят тратить на посещение бутиков время. лучший вариант - если бы примерять все дома. а так обычно необходимо все присмотреть заранее)

aftor
19 янв 2014 в 07:18

Aftor yavno paranoik

Гость
20 янв 2014 в 08:06

В половом вопросе все средства хороши.
Не всем везёт уродиться со смазливой мордашкой. Вот и приходится за своё счастье бороться.
А если этот мужчинка при деньгах, то это уже кормушка и тем паче.

20 янв 2014 в 11:39

Я из те кто по 15 лет в одно и том же ходят. Это привычка и каждая, купленная женой, вещь проходит "испытательный срок" - частенько так и погибает в шкафу. Наши вкусы с женой различаются кардинально.

Белоснежка
20 янв 2014 в 13:34

Главное, чтобы содержимое трусов РАБОТАЛО.

Казымова Нателла Рафаеловна!
20 янв 2014 в 14:19

ужас так поступают только НЕ УВЕРЕННЫЕ в себе женщины я же считаю наоборот выбирая для любимого мужа вещи , которые ему очень подходят и так, что на него заглядываются даже молоденькие девчата, -это по большому счету очень даже хорошо! потому . что если мы идем вместе , то я вся такая фото модель. с обложки, а рядом со мной замызганный в рваных или старых брюках чудо, то согласитесь не очень, а если мы с ним оба такие эффектные, нам в след будут оборачиваться все! хотя например в гараже , копаться в машине или железках, лучше в чистых,заштопанных носках и старенькой рубашке( так из соображений практичности ),я думаю не жалко!

Казымова Нателла Рафаеловна!
20 янв 2014 в 15:18

ужас так поступают только неуверенные в себе женщины! я вот считаю , своему любимому мужчине нужно покупать только хорошие , подходящие фасоны и цвета одежды,гармонично подчеркивающие его чтобы он выглядел так , что на него обращают внимание даже молоденькие , и мне это только будет комплиментом, потому что согласитесь выглядит не очень, если мы идем с ним вместе , я такая значит фотомодель в гламуре , а рядом со мной он такой нечто в старых поношенных брюках, это будет ударом по моему самолюбию, и для меня абсолютно не приемлемо, а так если мы оба с ним прекрасно смотримся вдвоем, дополняем друг друга ,то нам вслед будут оглядываться все ! хотя согласна, что в гараже копаясь в машине и с железками можно одеть и старенькую рубашку и чистые , залатанные носки! ( чисто в целях целесообразности ).

Нэт
21 янв 2014 в 10:30

Все как обычно: жидковатая мысль в пошловатом изложении.

ОТВЕТИТЬ
встречались
31 янв 2014 в 09:32

мужчинки в сильно заношенных трусах - признак мэна женатого... Это я вам как профессионал говорю

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 12:43

А я знаю такой типаж женщин и даже не раз встречала. Так вот, хоть она за мужем и не смотрела, он все равно налево ходил. Да, еще и друзья его постоянно над ним подтрунивали "что это за женщина, твоя жена, раз не смотрит за тобой..." Жалко на мужика смотреть аж было. А он деться не знает куда, привык к такому. Я же своего наоборот одеваю. Покупаю все: носки, трусы, свитера, ремни, сумки..... А он артачится "моя старая кофта.... с ней так много связано.... ее мне еще сестра дарила....и вообще она такая тепла, теплее ее и нет!" Как отучить?)))))

Дама
4 фев 2014 в 11:44

Согласна. Слова действительно обижают ранимых мужчин. Мой, вот тоже не любит магазины 27 лет сама покупаю, что мне нравиться. А ему все равно. Он мне доверяет. Думаю 60% мужчин такие. Их, бы одели, накормили, обогрели, приласкали, да спать уложили.

Гость
6 фев 2014 в 18:28

Что в статье, что в комментариях мужчины описываются инфантильными и недееспособными существами))))
неужели не обидно? взрослый, дееспособный человек мужского пола - ничем не хуже взрослой дееспособной человека женского пола.
и уж, наверняка, способен сам купить себе трусы (при необходимости и желании)

вообще не очень понятна основной посыл статьи.
- все бабы - дуры?
- все мужики - инфантилы?
- все мужики - гуляют и не уважают жен?

о чем статья то?

ОТВЕТИТЬ