2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

Геральт из Ривии
20 фев 2014 в 17:05
Прочитал. Грустно. Озлобленность, эгоизм, выбираем себе близких людей как лошадей на ярмарке. Зубы, лысина, джинсы целлюлит, рост, вес. Можно подумать кругом принцессы и олигархи. Я вот в людях ценю характер, упорство, трудолюбие, воспитанность, порядочность. Если это есть, то на мерседесы, стоматологов и фитнес клубы как-нибудь заработаем. Я воспитан на наших сказках, вспомните Морозко. Пришел жених невесту выбирать, ему подали напудренную фифу с приклееной косой, а мать жениха попросила её гуся поймать да приготовить. В итоге чумазая замарашка Настенька все сделала. А Иван который был медведем? Красивая фигурка, смазливое личико и т.д - это хорошо, но это стоит 2,5 - 5 т.р. в час. А вот близкого, любимого человека который дождется и будет сидеть возле твоей постели когда ты болеешь - за деньги не купить. Не ведитесь на красивые обертки, внутри может быть что угодно. Все добра
ОТВЕТИТЬ

Гость
18 фев 2014 в 12:51

Очень хорошая статья, спасибо, посмеялась от души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 13:11

очень типично отписан мужчина со скромным размером: перибирает бабешек год за годом, а комплекс ниак не уйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 13:27

прям целый роман

18 фев 2014 в 14:42

как же мужчины нас ненавидят... только не понятно за что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 14:45

...где-то я это уже читала..... немного слова изменены, но все же.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 15:14

Прикольно, а можно еще историй? Давно так не смеялась, спасибо!

18 фев 2014 в 15:38

Автор, Вам в принципе нельзя писать на такие темы. Вы людей ненавидите.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
18 фев 2014 в 15:46

То есть не понила... Пален и был плешивой джинсой, которого прокатила Ирма? А он до сих пор думает, что бог для женщин?

ОТВЕТИТЬ
Сбободный мужчина
18 фев 2014 в 15:51

Ну да, среди женщин 28-35 лет уже очень трудно встретить адекватную.

ОТВЕТИТЬ
Алик
18 фев 2014 в 15:55

Я неплох собой. Но вот смешно: встечался ради интереса с тетками не первой молодости. Все было как бы нормально, но секса не было. Думал, что все будет потом. А потом они пропадали. И писали мне, что им это не интересно. им интересно, чтобы их долго добивались, оказывается. И они ждали во время первой встречи каких-то там поступков неординарных. Почему это мы, мужики всегда что-то должны им?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 17:41

Жалкие потуги... А комментаторам советую почитать Про Любофф...

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2014 в 17:43

думаю встречи ради секса это удовлетворение похоти, я не ханжа, да было время в студенчестве особенно, гуляли, но это не значит, что это хорошо, было дело да, вот когда уже в зрелом возрасте такое...
молодость и красота нам нужна для того, чтобы привлечь того, кто будет с тобой в старости и не будет комплексовать по поводу лишнего веса или прошедшей юности, тем же кто этого не понял, и растратил это время на похоть и не нашел такого человека, сочувствую, тут уж как в басне про стрекозу..

Алёна
18 фев 2014 в 18:00

самое смешное когда такие герои-любовники пытаются поймать секса на корпоративчиках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 18:01

как всегда - она про то ли молодость, то ли зрелость, совю офигенную красоту и счастливый брак, он про свою неповторимость и лучшевсёзнание. Оба выговорились. и что? а вообще таких замечательных очно разбирают.

Чита
18 фев 2014 в 20:09

Читаешь про этих одиноких теток... и их не жалко. В молодости вышли замуж, потом их бросили. И мужики, наверняка нашли себе других женщин. А эти хорохорятся, и винят во всем других.

ОТВЕТИТЬ
Великолепный пенс
18 фев 2014 в 21:35

Легче договориться с 30-летней, чем с 50-летней. Старые тетки давно в пенсионерки записались. Они и в молодости ничего не пробовали. И раздется им стыдно. А панталоны носят по привычке. Холодно на душе.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
19 фев 2014 в 07:22

Да фотографии это еще то,то с любимым внуком,то на фоне ковра,а то в окружении родственников,мол привыкай,что тебя ждет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 08:10

Слишком наивные женщины надеются что найдут "единственного" в интернете, мужикам только секс там нужен, у них я считаю каждый день разная! А потом и тем, и другим бегать лечиться приходится. Я вообще против таких знакомств

ОТВЕТИТЬ
гость Р
19 фев 2014 в 09:06

я вообще за секс. секс это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 фев 2014 в 09:14

ММММ... вспоминаю наше знакомство с мужем, так всё было прям на одном дыхании))) тоже в интернете, и мне тоже было без четверти 30, живем душа в душу, удачи всем ребята!!!

Гость
19 фев 2014 в 10:10

когда мужчина хочет секса, то традиционно принято женится, другие варианты ущербные

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 фев 2014 в 10:20

Я познакомилась с мужем в интернете. Мне было 49.... Живем 2 года, которые пролетели как один день! До знакомства, лет 10-12 жили рядом, в двух остановках друг от друга и ни разу на пересекались, а тут... чудо-интернет!!! Хороших мужчин много!!! Верьте, ищите, не сдавайтесь! Любви и счастья всем!!!

Гость
19 фев 2014 в 10:31

Да, бывают курьезные истории знакомств в интернете, сама нарывалась, мужчины кстати многие грешат фото 10 летней давности, и годы себе убавляют, я то думала это сугубо женская уловка, ан нет.

ОТВЕТИТЬ
Гостьюшка
19 фев 2014 в 10:46

Знакомства в интернете это прекрасно! Жену или мужа там конечно целенаправленно искать сложно, а найти товарища по интересам или просто приятного собеседника вполне реально! А любовь придет к вам сама, тогда, когда вы будете к этому готовы, поверьте ей будет все равно каким путем и способом сделать чудо в вашей жизни.

Гость
19 фев 2014 в 10:54

Какая гадость, каая гадость эта ваша заливная рыба (я про первую часть статьи). А вторая часть вдохновляет.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 12:20

Мы с женой познакомились тоже через интернет. Незадолго до начала нашего знакомства меня бросила девушка, с которой у нас был роман на расстоянии. т.к. она работала проводницей. И меня это расставание ничуть не огорчило. т.к. встречи раз в неделю. а то и реже уже достали. А я сторонник постоянных отношений и создания семьи.
Ну так вот, с женой начали переписываться 21 июля 2007 года, встретились 1 августа того же года. А 1 февраля 2008 года поженились. Живём душа в душу,интересы у нас в большинстве своём одинаковые, правда пока Бог детей не дал, но мы не отчаиваемся. Самое главное, что бы люди были одинаковыми, т.к. если разные, то тут уже начинаются ссоры и размолвки.
Нам сейчас обоим уже перевалило за 35, но мы всёравно счастливы, Потому что мы настоящая семья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 12:37

Это хорошо, что дама набралась решимости ответить отказом надоедливаему кавалеру, но луче бы это сделала сразу, ведь он ей с первого момента не преглянулся ( ну пообщалась бы с полчасика потом аргументированно ответила) а нет ей хотелось все же иметь пусть неадекватного но ухажера - вот и получила потом сама себе проблему. Обычно после первой встречи уже ясно нравится человек или нет (бывает одному нравиться другому нет) поэтому луче сразу расставить точки .))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 13:24

Очень хорошо выстроена статья, когда после циничной и убивающей веру во что-то хорошее первой части (может она и отражает правду жизни, но лучше жизнь не делает) идет светлая и добрая вторая, пусть немного наивно дающее веру в лучшее в людях.

Гость
19 фев 2014 в 13:53

Я со вторым мужем уже 7 лет вместе - познакомились в интернете. Клюнула на его аватарку - детскую фотку, знаете, в 60-е годы было модно мальчиков фоткать на машинке.. Такой смешной лопоухий пятилетка... Мне было 33, ему 44. Созвонились, встретились - пообщались... понравились друг другу.НО!!! В постель не прыгали на первом свидании, меня мой будущий муж деликатно позвал посмотреть какой он на, прошу прощения, унитаз, купил чудесную розовую сидушку! Это после почти 2 месяцев ухаживания, где мы только в щечку друг друга целовали на прощание. Я отнюдь не ханжа, у меня в анамнезе уже был и брак, ребенок, вдовство.. И у него 2 брака за плечами. И я считала себя достаточно адекватной)) в свои годы, и тоже себя любила, и люблю до сих пор. Может нам с ним просто повезло - мы нашли друг друга.Есть на сайтах знакомств и нормальные люди, которые хотят нормальных отношений,и есть придурки озабоченные с завышенными требованиями(это к обеим сторонам относиться).

Гость
19 фев 2014 в 14:00

Видимо, так я и не дождусь здесь интересной, и главное, красивой статьи.

ОТВЕТИТЬ
Лена
19 фев 2014 в 14:05

А это на самом деле реально - познакомиться в интернете? Два года назад ушла от мужа, года полтора приходила в себя, в прямом смысле этого слова - становилась опять собой, прежней. Только сейчас стала задумываться о том, что хочется все же родную душу рядом. А где познакомиться, не знаю. В знакомствах через интернет больше всего смущает необходимость выставлять свою фотографию (сразу мыслишка - а вдруг знакомые увидят). Уточню - мне 40 лет. Откликнитесь, кто-нибудь в реальности (статья все же может быть и художественным вымыслом) познакомился с хорошим человеком? так, чтобы всерьез и надолго?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 фев 2014 в 14:18

Пользуясь случаем: я простой русский парень 36 лет и хотел бы познакомиться с простой девушкой без закидонов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 15:27

если человек видит только "грязь", в душе у него" пакость" , то он эту грязь и находит.....

Гость
19 фев 2014 в 15:30

И что теперь вдовам (или просто женщина от мужа-алкаша сбежала) дома сидеть? Правильно делают, что знакомятся...А вот что мужики такие раздорчивые на сайтах свои отфотошопенные фото выкладывают? ПОЗНАКОМИТЬСЯ нормально толку нет, думают в интернете - только свистнул, все в кровать пробежали???

Гость
19 фев 2014 в 18:55

Я не понимаю, зачем с неприятным собеседником полтора часа общаться. Я через интернет себе прекрасных партнеров для секса находила, ребята все женатые были, но такое в постели творили. Так что для этих целей интернет просто вещь. А если я на встречу приходила и он мне не нравился, то я уходила сразу же, ни разу проблем не было, обговариваешь же на берегу цель свидания.

ОТВЕТИТЬ
Константин
19 фев 2014 в 19:49

Не понимаю смысла фотошопа на данном интернет-ресурсе! Ни для мужчин, ни для, тем более-женщин?? Зачем подбирать удачный ракурс, одежду, мимические морщины разглаживать и т.п.? Это дешевый трюк!! С негативными последствиями! Я, лично, всегда честно знакомился. Выставлял фото разные.. И с утра, и после тяжелого рабочего дня, и в саду в фуфайке с лопатой.. Каково было удивление моих потенциальных невест, когда в реале к ним подходит куда более приятный(чем на фото) мужчина. Это бонус рельно завораживает. Уж 5 лет, как живем в счастливом браке! А вы всё - фотошоп, фотошоп..

Константин
19 фев 2014 в 19:58

С потенциальными невестами, занизившими возраст и другие "параметры", расставался в течении 3-х минут! Себе-лично, я даже накидывал пару лет специально, чтоб не нарваться на "гороскопщицу".. А мне было 45 лет в 2009-ом! Адекватные дамы не противились тому, что приходил человек несколько интереснее,несколько лучше одетее, несколько пообразованней и обеспеченнее, чем о себе заявлял в анкете.. Одну-единственную - нашел. Чего и вам желаю. Удачи!!

Анна
19 фев 2014 в 20:52

С вторым мужем познакомилась по интернету, хотя в подобные знакомства не верила. Совет: 90% кандидатов отбрасывать с первой фразы и не тратить время, оставшихся отсортировать неспеша (как цинично, не правда ли). Потом чашка кофе в кафе - либо да, либо нет. Все встречи были очень достойные, но сердце екнуло на одного. Теперь трое детей и счастлива. Муж прочитал, похихикали.

Гость
19 фев 2014 в 22:20

а зубов у нас 32, а не 33

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 23:46

ДВА ГОДА ПЛОТНО ПРОСИДЕЛ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ С ПЕРЕПИСКОЙ ВСТРЕЧАМИ И Т Д-СДЕЛАЛ ВЫВОД ЧТО ДЛЯ СЕКСА ВЕЩЬ ОЧЕНЬ ПОДХОДЯЩАЯ ЭТИ САЙТЫ НО ДЛЯ НАХОЖДЕНИЯ СПУТНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ САЙТЫ НЕ ПОДХОДЯТ
В ЖИЗНИ ПОЗНАКОМИТСЯ ГОРАЗДО ПРОЩЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ДЛИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ-ДЕВУШКИ С САЙТА ВИДИМО УШИБЛЕННЫЕ КОЛИЧЕСТВОМ ПРИВЕТСТВИИ И ЛЕСТИ НАЧИНАЮТ ВЕСТИ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО-ОСОБЕННО ТЕ КОМУ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ КОМПЛИМЕНТЫ ПЕРЕПАДАЮТ НЕ ЧАСТО
ТАК ЧТО НЕ ИЩИТЕ СПУТНИЦ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ А ИЩИТЕ ИХ В СВОЕЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ А САЙТ ДЛЯ СЕКСА

ОТВЕТИТЬ
An J
20 фев 2014 в 08:41

Обожаю девушек на СЗ. Какие все требовательные принцессы, как будто макияж и фотошоп устраняют и нелюбовь к саморазвитию, и недостатки фигуры, и низкий социальный уровень, и слабую мотивацию что-то в себе менять. Просто любуюсь этой их попыткой казаться лучше. Как говорится, ыыыыыы)). P.S. Гораздо проще встретить интересную девушку на профильных семинарах, либо в офисе компании-контрагента.

ОТВЕТИТЬ
для An J и др.
20 фев 2014 в 10:10

находя секса на профильных семинарах или в другом таком месте Вы совершаете преступление против своего собственного тела, может не сегодня а завтра вам обязательно придется расплачиваться разбитыми надеждами (мечтами) и винить будете себя. Часто минутное удовольствие оборачивается годами "хождения по мукам"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 13:00

На сайтах знакомств -- одни лишь обмылки.
Приличные особи, если и забрели, скоро рвут когти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 15:25

В своей жизни я тоже однажды вынуждена была пройти через этот ужас-интернет знакомства. Вспоминаю как страшный сон.
Спасибо авторам статьи. С хеппи-эндом конечно перегнули, это скорее мечта, а если и реальность, то одна на миллионы, но в остальном всё метко, все точно.

Геральт из Ривии
20 фев 2014 в 17:05

Прочитал. Грустно. Озлобленность, эгоизм, выбираем себе близких людей как лошадей на ярмарке. Зубы, лысина, джинсы целлюлит, рост, вес. Можно подумать кругом принцессы и олигархи. Я вот в людях ценю характер, упорство, трудолюбие, воспитанность, порядочность. Если это есть, то на мерседесы, стоматологов и фитнес клубы как-нибудь заработаем. Я воспитан на наших сказках, вспомните Морозко. Пришел жених невесту выбирать, ему подали напудренную фифу с приклееной косой, а мать жениха попросила её гуся поймать да приготовить. В итоге чумазая замарашка Настенька все сделала. А Иван который был медведем? Красивая фигурка, смазливое личико и т.д - это хорошо, но это стоит 2,5 - 5 т.р. в час. А вот близкого, любимого человека который дождется и будет сидеть возле твоей постели когда ты болеешь - за деньги не купить. Не ведитесь на красивые обертки, внутри может быть что угодно. Все добра

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 21:49

Если тётки не любят тебя,
И не дают тебе ни ***-
Выход один у тебя, конечно есть:
Ты в интернет поскорее залезь.

Ты ей покажешь фото Рембо.
Скажешь это ты. Она очень офигеет.
Она тебе вышлет фотографию модели.
Скажет эт она. И ты очень офигеешь.
А потом окажется, что она не баба-
А гей-трансвестит, мечтающий о встрече
С таким вот клёвым парнем-рембо
За фото которого скрывается урод блин.
И чтобы не попасть в историю такую-
Выбери лучше бабу живую!

(КП "Интернет-знакомства")

Гость
21 фев 2014 в 12:43

Зубов у человека 32, а 33 это фильм такой советский был. Если переднего нет то 31))))

ОТВЕТИТЬ
Свободному мужчине
21 фев 2014 в 16:46

А по каким критериям Вы определяете адекватность женщины ?????

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 фев 2014 в 17:28

Я вот ищу зятя (дочь об этом не знает...). Дочь моя нивкакую больше не хочет знакомиться на сайтах после первого свидания с "вьюношей" с сайта знакомств (так на полном серьезе называла молодых людей мать моей подруги )))). Тоже не верит в эти сайты. А на работе чисто женский коллектив и полтора женатых мужчины. После работы уже никуда не хочется. В выходные- сходить по магазинам, сготовить что-нибудь вкусненькое, навести порядок в доме, посмотреть телевизор и т.п. Самой что-ли зарегистрироваться на сайте и искать зятя? Но говорит, тогда сама и на встречу пойдешь. И ведь сколько таких незамужних девушек - и красивых, и умных и самодостаточных. Но статистика печальная, как в анекдоте. На 10 девчонок - 9 ребят (из них - 2 наркомана, 3 алкоголика, 3 жиголо, 1 нормальный, но и тот гомосексуалист). А я хочу внуков, семейное счастье дочери.

ОТВЕТИТЬ