СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

«Семейный дворик» – комфортный отдых на природе

У каждого из нас свои представления об идеальном отдыхе. Кто-то рвется открывать новые горизонты, а кто-то не мыслит отдых без тишины и максимального комфорта. «Семейный дворик» – как раз такое тихое и уютное местечко, расположенное на берегу реки Ахтуба.

Всего 10 минут езды от Волжского, и вы окажетесь вдали от городской суеты, где пение птиц и стрекотание кузнечиков не заглушают звук автомобильных гудков. Где воздух напоен первозданной свежестью, а в водной глади так красиво отражается закатное солнце. Для пленника современного офиса «Семейный дворик» станет тем самым эликсиром, который поможет не только восстановить силы, но и зарядиться энергией надолго вперед.

«Семейный дворик» – это зеленый, чистый ухоженный оазис комфорта в окружении шикарных природных декораций. Это идеальное место для того, чтобы отдохнуть от каждодневной суеты и довериться заботе персонала базы отдыха, который готов предугадать любое ваше желание.

В уютные шестиместные коттеджи можно приехать как с компанией коллег, так и семьей – при необходимости возможно обеспечить два–три дополнительных спальных места для детей. При этом приехать в «Семейный дворик» можно даже спонтанно, прямо из офиса – в домиках есть все необходимое для комфортного отдыха, начиная от гигиенических принадлежностей и заканчивая набором необходимой бытовой техники. Тапочки и фен, зубная щетка и паста, мыло и расчески – наличие этих мелочей сделает отдых комфортным и уютным.

Современный дизайн домиков, приятный тон внутреннего декора и наличие вполне современных удобств в виде душевой кабины и туалета примирит с  отдыхом на природе даже самых изнеженных городских жителей. Зато каким бальзамом для измученных стрессом организмов станут вечерние прогулки при луне под стрекот цикад, расслабленная нега после вкусного обеда, с которыми и приходит ощущение полноценной жизни! На территории «Семейного дворика» немало уютных уголков, среди которых вы обязательно найдете тот, что покорит ваше сердце.

Любителей рыбалки порадует не только удачный клев, но и возможность сразу после азартного промысла оправиться в натопленную баньку. А пока вы будете париться, повар в ресторане может приготовить из вашего улова вкуснейшую уху или воплотить в жизнь другой рыбно-кулинарный каприз. Тех, кто стремится поддерживать хорошую физическую форму даже на отдыхе, порадует известие о наличии в «Семейном дворике» отлично оборудованной спортивной площадки. А родители с детьми всегда могут увлечь своих чад, отправив их в игровой уголок.

Ну и какой же семейный отдых обойдется без хорошего застолья? При желании организовать его можно самостоятельно – в домиках есть холодильник для хранения запаса продуктов, электроплита и микроволновая печь, а также полный комплект посуды как для сервировки стола, так и для приготовления еды. Тем, кто привык расслабляться на отдыхе полностью, совсем не обязательно нагружать себя хлопотами по приготовлению еды – в «Семейном дворике» есть прекрасный ресторан, где в любое время года повара с удовольствием приготовят для вас блюда восточной, европейской, итальянской и русской кухни. Разносолы, мясные и рыбные деликатесы, разнообразие салатов и вкуснейшие десерты от поваров «Семейного дворика» сделают незабываемой любую трапезу.

К слову, просторный банкетный зал вместимостью до 70 человек позволяет при желании отпраздновать в «Семейном дворике» любое торжество, будь то юбилей или рождение новой семьи. Поверьте, это место, с которым вам обязательно захочется познакомить своих родных и близких, а возможно, организовать мероприятие для партнеров по бизнесу или корпоративное мероприятие для коллег.

База отдыха «Семейный дворик» готова распахнуть свои гостеприимные объятья для гостей круглый год. Это то место, где умеют сохранить тепло семейного очага в любую погоду и где всегда рады гостям!

Адрес: Средняя Ахтуба, п. Куйбышев, квартал 28а;
телефон: 8-961-088-1122;
Сайт: Dvorik.supportcase.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter