СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Как же греют душу и пронизывают насквозь фильмы, снятые по книгам Николаса Спаркса. В мировом прокате эти фильмы собрали более 800 миллионов долларов, «Лучшее во мне» – девятая по счету экранизация.

Сюжет фильма очень трогательный, хоть порой и предсказуемый. Но ведь в жизни так и происходит, что у любого действия будет свое последствие, от этого не уйти. И главные герои фильма за двадцать прошедших лет так и не смогли уйти от своих чувств. Их любовь была искренна, без условностей и доли корысти. Это была их первая любовь, их планы и мечты.

Казалось бы, старая как мир история любви двух подростков из разных сословий: он из неблагополучной семьи, она ребенок очень обеспеченной четы, конечно же, не поддерживающей увлечение дочери. Но эта история не о людях, а о звездах, которые соединяют людей. О том, что наши встречи неслучайны, а прощания оборачиваются спасением, потому что у каждого из нас свое предназначение в жизни.

Сквозь сюжетную линию проходит линия рассуждений на тему случайностей и закономерностей. На этот счет у каждого из нас свое мнение, но кто осмелится предположить, что настоящая любовь – это не судьба, а лишь случайный поворот событий?

С 13 ноября фильм «Лучшее во мне» в прокате в кинотеатре «Пять звезд».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter