26 ноября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
21 янв 2015 в 16:15

Какое внимание привлекла статья у жителей Челябинска!Ну надо же!

ОТВЕТИТЬ
Наталья Лукьяненко . Питомник Импала Эссэнс
21 янв 2015 в 18:12

Таня, спасибо большое за позитивное видео о породе! так мило! такие они у тебя умные! и щеночки красивые!! Басенджи просто восхитительны!!

ОТВЕТИТЬ
Yellenka
21 янв 2015 в 20:26

У нас с игрушками такая же ситуация. Старший играет со всем, что "под руку" попадется, и с нами играет, игрушки приносит. А вот младший играет только со старшим! :) При чем старший в качестве игрушки. А удочка вообще незаменимая вещь для басенджи! Никогда не надоедает.

Гость
21 янв 2015 в 21:52

Вообще то ударение на породу басенджи а не басенжи ! И порода увы обычная у нас в Израиле это собака обычная дворняга ! К тому же они пахнут как все собаки !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 06:19

Сколько щенок стоит?

Э-ээ
22 янв 2015 в 06:22

А на вид обычные арабские дворняги,коих в Арабии по помойкам стаи бродят.Лучше Шпицов породы еще не вывели!!!

ОТВЕТИТЬ
Саня
22 янв 2015 в 08:05

Жду когда они войдут в моду у мажоров. Тогда цена на лабрадоров упадет и я себе его заведу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 12:11

Возьмите Йорка тоже скучать не будете

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2015 в 13:42

какашки собирайте за своими любимыми а то потом удивляетесь что их травять

Гость
22 янв 2015 в 14:51

У Татьяны замечательные щенки басенджи, кто хочет прекрасного друга, с отличным характером, хорошим происхождением, то нужно обращаться к Татьяне :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 15:23

Милахи!!! А как они с кошками уживаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 19:44

У моих друзей есть такая собачка. Не дай бог оставить дома одну! Сожрет все, что найдет. Даже дверной косяк)))
А так, просто прелесть!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 14:45

нафик, такой питомец...Ему одному скучно, хозяйка развлекает, т.к. детишки в отсутвии...Это порода для бездетных аллергичных пар.

Гость
24 янв 2015 в 19:35

Настоящий пес должен сторожить жилье, гавкать когда надо и цапнуть кого надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 21:08

Собачки хорошенькие, но на любителя.. Им хорошо в своем доме, когда 2-3 собаки сразу... А , вообще, приглядитесь: череп маленький, поэтому и плохо обучаемы.. Сравните ЛОБИКИ у овчарок и у других пород..Так что КАЖДОМУ любителю нужно найти СВОЮ породу и не гнаться за МОДОЙ! А то, сейчас ТАКОЕ множество брошенных ТАКС, буликов и т.д.. Прежде чем брать собаку - ПОЧИТАЙТЕ ЕЕ ОСОБЕННОСТИ характера и поведения! Самые безопасные - маленькие комнатные собачки для квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Кичатов В.Р.
24 янв 2015 в 21:54

Сколько негатива и злости в комментариях... Почему нельзя оставить всё плохое при себе, если ничего хорошего сказать не можете. Каждому близка своя порода, называть дворнягой собаку, которую очень любят многие, по-меньшей мере глупо.
Тут пахнет завистью и обидой, ничего более. Будьте тактичнее друг с другом, ваше неуважение в первую очередь показывает, что вы за человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 17:42

Девушки симпатичные, собаки не очень.....на дворняг похожи.
Девушку взял бы с удовольствием, с первого фото!

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 янв 2015 в 11:26

Эти "легендарные" породы, "хранители" всяких тайн и "живые артефакты" появляются раз в полгода.
Спрос рождает предложение.

Гость
4 фев 2015 в 21:23

дворняги дворнягами...я не понимаю,что все так носятся с дворняжками, они некрасивые

Гость