СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

29 апреля определится «Самый-самый в ВолгГАСУ»

Поделиться

29 апреля в 17:00 в Волгоградском государственном строительном университете состоится финал традиционного конкурса среди студентов-юношей дневной и заочной форм обучения в возрасте от 18 до 25 лет «Самый-самый в ВолгГАСУ». Конкурс проводится в несколько этапов, 29 апреля в финале встретятся семь претендентов на победу.

Общая тема конкурса в этом году – «Назад в будущее»:

  • первый этап – видеовизитка «Моя профессия – будущее России»;
  • второй этап – «Фейерверк талантов». Участники по итогам жеребьевки распределили между собой темы: Крещение Руси, Иван Грозный, Петр 1, предвоенная Россия, послевоенная Россия, Юрий Гагарин и современная Россия;
  • третий этап – творческий конкурс «Генеалогическое древо».

Среди основных целей проведения конкурса – создание современного эталона для подражания – активного, образованного, духовно развитого человека, ориентированного на успех в профессиональной карьере и в личной жизни, любящего свой университет, город, страну; поднятие престижа инженерной профессии; подготовка участников конкурса к участию в межвузовских, городских, региональных и общероссийских тематических конкурсах.

В состав жюри приглашаются представители администрации университета и общественных организаций города, представители прессы и телевидения, представители спонсоров и партнеров конкурса.

 

Фото: Видео Горхоз TV

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter