23 января суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
23 июл 2015 в 11:20

Вот это фотографии! Очень красиво там

Анжела
23 июл 2015 в 12:20

Интересная статья!

Гость
23 июл 2015 в 12:51

Плюсую, отличная статья и фото зачет

Александр
23 июл 2015 в 17:31

Как все подробно описано и с хорошими фотографиями, очень хотел бы там побывать.. Лидия молодец!!)

Гость
23 июл 2015 в 20:14

Бирманцы велком ту раша

Дмитрий
24 июл 2015 в 08:01

Спасибо за интересную статью - прочитал с большим удовольствием.
Вот только бюджет в 1100 долларов на 14 дней мне показался слишком маленьким....

Гость
24 июл 2015 в 08:50

Судя по ценам, это уже заточенная под туризм страна. Впрочем как и вся юго-восточная азия.

Гость
24 июл 2015 в 11:41

40$ дорогой отель?!!! Все оборудование для всех коммуникаций европейское, вся отделка нормальная тоже от туда же. За 40$ к сожалению может быть только жалкая хибара...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 14:04

Такой подробный рассказ. И правда целая инструкция :)
Фотографии чудесные!

SEN
24 июл 2015 в 19:16

Страна интересная, достопримечательности судя по фото стоят того чтобы их увидеть, хотелось бы более подробную инструкцию по посещению данной страны

Гость
24 июл 2015 в 19:23

страны не озабоченные туризмом такие милые... пусть они остаются такими как можно дольше... светлые душой люди, красивые места...

мы-рабы.
25 июл 2015 в 12:30

хорошо жить бездельникам туристам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 16:26

)))Хорошая статья - подробная и понятная. Все отлично, но лететь далеко ))

Кук
11 авг 2015 в 21:10

Роуминг от билайна в Мьянме работал. Проблемма с общепитом для белых вне туристических анклавов и то все по отелям, в Янгоне ресторанов не так уж много, есть в районе озера окололо Шведагона несколько, цены невысокие. Роль наших маршруток выполняют такси для местных поездка машины 1000 кьятов (1$), для белого -2000, местные английский незнают ни буквы в т.ч. и таксисты. Да, с супермаркетами в нашем понимании там совсем плохо, масса местных лавченок. В статье ничего не сказали про бетель, его жуют все так что кровавая улыбка прохожих и красные плевки на дороге- это не вампиры, это бетель. В отеле расчитываются долларами, в остальной жизни местные кьяты, обменников не так уж много причем за купюру даже с небольшой потертостью попросят дисконт копеешный, с сильными следами оборота- не примут, так что везите из пресса. С музейной инфроструктурой у них совсем слабовато. Ночью населенные пункты и Янгон не имеют уличного освещения так что фонрь желателен, тк запросто можно влететь в канаву.

Жека
24 авг 2015 в 20:38

В Мьянме очень много буддистских храмов, все они содержаться на пожертвования. Страна бедная. В туристических местах продают поддельные сигареты и виагру. Очень примечательный факт, что в Мьянме время отличается на пол часа от общемирового. Лично мне там понравилось!

Гость
22 сен 2015 в 00:10

После месяца в Таиланде ни в какие Азии больше не хочу! Хоть и экзотика, но грязь, скученность населения, отсутствие нормальной европейской еды, нормального чистого моря, дикое движение на дорогах и удушающая влажность. Это со стороны так все красиво и экзотично, а на деле все по другому.