Странная статья. Что значит "терпеть не можете хостелы"? Да предложенные варианты в 100 раз хуже! Хостел - та же гостиница, только в комнате несколько человек (обычно от 4 до 12). Как правило, там чисто, вполне комфортно, безопасно и недорого.
Лично я допустим терпеть не могу, когда кто-то копошится рядом из незнакомых. Люблю поесть в одиночестве и попускать газы и покурить смолистый табачок. А в хостеле разве такое сделаешь?? Нет. Поэтому кемпинг самое то. Мясца с собой прихватить и сосиски + костерок - самое то.
Лично я допустим терпеть не могу, когда кто-то копошится рядом из незнакомых. Люблю поесть в одиночестве и попускать газы и покурить смолистый табачок. А в хостеле разве такое сделаешь?? Нет. Поэтому кемпинг самое то. Мясца с собой прихватить и сосиски + костерок - самое то.
Спасибо за статью. Много слышала о каучсерфинге в программе "Орел и решка", на пой взгляд, это крутая возможность познакомиться с новыми людьми, увидеть настоящую, а не туристическую жизнь людей и при этом сэкономить денег=) А вот насчет вокзала или заброшенного дома- ни за что! Хотя возможно найдутся и любители такого отдыха)))
Заброшенный дом или вокзал! Ну уж извините! А чем хостел в то хуже! Уж лучше остановиться в хостеле в комнате на 10 мест,чем бомжевать на вокзале и на утро проснуться без денег и вещей.Опять же не помыться.Вот на счет кемпинга соглашусь.Но это вариант только для лета.
Хотели в Италии на пляже переночевать--местные менты чуть не арестовали )) У них по закону после 1 ночи нельзя на пляже находиться.
Хохма в том ,что от пары бутериков с чёрной икрой полицаи не отказались-- понравилось :-)
Берете разговорник, учите наизусть фразу "тетенька, дайте воды попить, а то так жрать хочется, аж переночевать негде" и дело в шляпе. Главное, не ездить в Европу, боюсь, там все канализационные колодцы уже заняты.
Не раскрыта тема ночёвки в колодце канализации и дупле дерева.
Странная статья. Что значит "терпеть не можете хостелы"? Да предложенные варианты в 100 раз хуже! Хостел - та же гостиница, только в комнате несколько человек (обычно от 4 до 12). Как правило, там чисто, вполне комфортно, безопасно и недорого.
В Китае можно переночевать в Макдоналдсе!)
Спасибо за статью. Много слышала о каучсерфинге в программе "Орел и решка", на пой взгляд, это крутая возможность познакомиться с новыми людьми, увидеть настоящую, а не туристическую жизнь людей и при этом сэкономить денег=) А вот насчет вокзала или заброшенного дома- ни за что! Хотя возможно найдутся и любители такого отдыха)))
Заброшенный дом или вокзал! Ну уж извините! А чем хостел в то хуже! Уж лучше остановиться в хостеле в комнате на 10 мест,чем бомжевать на вокзале и на утро проснуться без денег и вещей.Опять же не помыться.Вот на счет кемпинга соглашусь.Но это вариант только для лета.
Огромное спасибо за полезные советы по бомжеванию за границей. Бомжи всех стран, объединяйтесь!
ПОЧЕМУ ЛЕТОМ ЕСЛИ ЗИМНИЙ ВАРИАНТ ТО Я ДУМАЮ И ЗИМОЙ МОЖНО ТОКО ПРОБЛЕМА СО СНЕГОМ
В Китае можно спокойно переночевать в Макдоналдсе или КФС )))
Да сидел на скамейке пол ночи у входа в аэропорт в Болгарии,так два раза полицейские подходили
А что без денег делать за границей? И как туда попал без денег?
У меня знакомый провел двое суток в аэропорту, в Осло.питался бананами , остальное было дорого
Хотели в Италии на пляже переночевать--местные менты чуть не арестовали )) У них по закону после 1 ночи нельзя на пляже находиться.
Хохма в том ,что от пары бутериков с чёрной икрой полицаи не отказались-- понравилось :-)
Да тут одни специалисты.) В хорошей стране живу - люди не промах.)
Берете разговорник, учите наизусть фразу "тетенька, дайте воды попить, а то так жрать хочется, аж переночевать негде" и дело в шляпе. Главное, не ездить в Европу, боюсь, там все канализационные колодцы уже заняты.