9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
19 окт 2015 в 11:47

Не смотрю телевизор. Первая мысль: покрасилась в Сурганову. А ее я люблюс.

Гость
19 окт 2015 в 13:10

Арбениной: дак не пиши.

Гость
19 окт 2015 в 16:40

" я читаю только хорошие книги". - уже дурочка... Что есть " хорошие- плохие книги?" - " попса" вся такая... " ресторанно- селедочная"... странно: они ище и книжки читают...

Гость
19 окт 2015 в 23:38

Невероятно талантливая!!!
Обожаю!

Кость
20 окт 2015 в 11:43

По сути не дотягивает, мне кажется. Например, взять песню "Лети моя душа". Великолепный образ, но не завершенный, Придать бы стиху осмысленность, завершенную форму. Могу предложить свой вариант, кстати. Здесь, открыто, без всякой ерунды типа авторских прав. Если продюсеры и Арбенина согласны продумать, прочитать, то напишу откорректированный стих здесь. Мы - ведь люди одного с ней поколения, и важно лишь то, что будет сказано, спето.

Гость
20 окт 2015 в 11:55

Талант несомненно присутствует, а вот человеческое достоинство, честь и совесть в большом дефиците

Гость
20 окт 2015 в 12:11

Пробивная, как молоток. И получается. Перед теми, кто, как бульдозер нож, двигает перед собой мантру Я, слабаки расступаются, ибо "ну раз так уверена, то в этом что-то есть". А далее они (слабаки) уже стелются сами: "невероятно мудрые ответы", "Невероятно талантливая!!!", "песни, на наш взгляд, полны философского смысла"...
А там, на самом деле, - "крайне выгодный для себя контракт"

20 окт 2015 в 17:42

Не понимаю не натуралов-лок!Это наполовину сформировавшийся человек во всех смыслах кроме физического.Что в ней интересного может быть?

Грустный зануда
20 окт 2015 в 20:14

А где "невероятно мудрые ответы"? Всё более или менее стандартно, например, Сьюзен Зонтаг (Зонтаг, да, кто бы сомневался?). Ежели б (мы люди простые, у нас "кабы" да "ежели б") Диана процитировала "Лунатиков" Германа Броха или "Человека без свойств" Роберта Музиля - даже если бы это было чистой воды пижонством - моя рука автоматически потянулась бы к шляпе, чтобы обнажить седеющую голову перед Дианой. А так: стандарт, общепринятый в "определённых" кругах - весьма и весьма узких - и ни шагу за границы.
Вот поэтому и песни такие: "Быстрей в самолёты высоты не бояться (...) И меня уже нету". Такие же... мудрые. Простите, если не удалось уловить скрытую от меня мудрость и высший смысл, неочевидный ни в творчестве в целом, ни в данном интервью прекрасной дамы.

Zulu
20 окт 2015 в 20:55

Как ее занесло на Главную сцену?? Посмотрела пару выпусков, ну это же студенческий капустник. А она там такая вся фем-фаталь, но пляшет под дуду сценаристов-продюсеров, пропускает попсошушеру...Упала в моих глазах. Минус один поклонник, но ей, видимо, плевать, и слава богу. Как и мне теперь.

123
21 окт 2015 в 10:59

очень интересная женщина. Потрясает. А мудрости ей не занимать. Честная.Принципиальная и своё место имеет в музыке.И не пробивная совсем,а просто талантливая. Уважаю.

Гость
23 окт 2015 в 12:00

каждые пол года выходит статья про этого певца, рекламы что ли не хватает.

Поклонница ВЛ
23 окт 2015 в 19:42

Очень нравится Диана! Очень непосредственная! Открытый человек. На "Главной сцене" не идет на поводу ни за чьим мнением, ценит талантливых людей, дает им возможность еще проявить себя, если другие против, а от ее мнения что-то зависит. К сожалению, мало знакома со всем ее творчеством, но все, что она исполняла по ТВ, оставляло благоприятное впечатление.

Гость
24 окт 2015 в 07:20

Какая, однако, у Натальи Зверевой вся эта шушера "талантливая"! Муси-пуси у ней "поэт и композитор", а это нечто среднего пола всего лишь "поэтесса". Разуйте глаза - король-то голый...

гость
24 окт 2015 в 15:46

А что она делает в России она же против ,,аннексии,, крыма

cон
26 окт 2015 в 15:42

а я думал это дяденька на фотке)