29 января суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1560)

Didas
17 янв 2016 в 10:54

30 лет живу с женщинами и могу сказать, до сих пор НИЧЕГО про них не знаю. Усвоил одно. Пока ты её одеваешь, цацки покупаешь, на курорты возишь, она тебя терпит и иногда даже говорит, что "любит." Хотя никакой такой "женской" любви нет. Начнутся с бизнесом проблемы, она побежит искать другого. Оговорюсь. Бывают исключения. Из моих трёх десятков одна была немеркантильная. Но только одна. Ещё одно. Мужики не терпят тупых. Все мои знакомые женщины "с мозгами" - замужем. А что б всё и сразу, - так только в "Давай поженимся!" показывают. Вывод. Девушки. Занимайтесь самообразованием, учите языки и уезжайте! В мире 7 млрд человек. Половина - мужчины. Не российские жлобы (побухать да по...). Нормальные российские парни уже пристроены в стойло.

ОТВЕТИТЬ
Anderssen
17 янв 2016 в 11:01

С таким серьезным для себя вопросом,как о замужестве, нужно к Богу обращаться а,не к дьяволу(тем более в дни христианских событий).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2016 в 12:29

Что Вы докопались до женщин! Хотят гадать? Пусть гадают, развлекаются! Каждый хочет счастья. Только понятие о счастье у всех разное. Кто-то живет один и не хочет замуж/жениться - это их право. И если, куда-то выйдет в свет и проведут совместно ночь, для здоровья, то это тоже нормально. Кто-то видит счастье в семье, в детях - на здоровье! Кто-то любит худеньких, кто-то с полных, это ведь хорошо, что так мы устроены, посмотрел на человека, не понравился-разбежались. Естественно, что у людей должны быть какие-то общие интересы, понимание друг-друга и общие темы для разговора. ни женщины и ни мужчины не любят глупых людей, противоположного пола.

75240
17 янв 2016 в 13:53

Так устроен мир,что женщина ищет надежного охотника , а мужчина здоровую синоним красивую женщину и вес для продолжения рода,
и как бы время не текло все одно и тоже,но в разные формы обрекается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2016 в 14:03

Вся горькая правда состоит в том, что на протяжении уже многих-многих лет, людей мужского пола в России в принципе гораздо меньшее количество, чем женского. Вот и всё. В этом и состоит ВСЁ преимущество российских мужчин перед женщинами. И это действительно горькая правда, ибо из этого и так уже меньшего количества, автоматически исключаются изначально НЕ пригодные к семейной жизни (зависимые от вредных привычек, психические, инфантильные, нетрадиционной ориентации, и.т.д). Что остаётся в сухом остатке? И дело абсолютно не в возрасте женщины. Сейчас и молодые женщины сплошь и рядом не замужние. Возможно, что кому-то повезло встретить такого, который бы устраивал по всем направлениям, но не всем так везет. А связываться с кем попало тоже не выход. Себе дороже.

ОТВЕТИТЬ
аленка
17 янв 2016 в 15:47

прочитала комментарии и ужаснулась! давайте будем любить друг друга ,мы не можем без вас дорогие мужчины!и вы без нас тоже не проживете.

50-летняя.
17 янв 2016 в 15:48

Такой смешной форум. Уржалась вся. Всем привет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2016 в 16:04

Некоторые комментарии просто смех вызывают.. Женщина в 30 никому не нужна, а в 40 так и подавно ;) Милые мои, адекватная женщина и в 50, и в 60 не пропадет, найдет себе мужчину помоложе, невзирая на "прицепы" ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2016 в 17:00

Что характЕрно, в подобных темах всегда истерят именно мущщины, нервно доказывая всем вокруг, что они центр всей вселенной))). Это наводит на мысль о том, что именно мущщины нуждаются больше в женщинах, чем наоборот. Мущщины, ну не престало вам по статусу (раз уж вы себя считаете мужчинами с большой буквы М) дискутировать КТО ЧТО и КОМУ. Женщинам огромный респект, все с обостренным чувством юмора!

ОТВЕТИТЬ
таксист174
17 янв 2016 в 17:02

ой мама не женюсь нафик надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2016 в 18:14

Все бабы хотят найти красивого, умного и крутого парня, а в итоге влюбляются в того, с кем можно ржать до утра и внезапно куда-нибудь рвануть.

Лариса
17 янв 2016 в 20:40

Ну вы бабы .... С мужиками как надо? Я вот топну ножкой и они на цырлах вокруг меня бегают хоть холостые хоть женатые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2016 в 22:11

В високосный год не гадают!!!

100лет
17 янв 2016 в 22:59

Во тему то раздули философскую..у многих знакомых пар ситуация:стройная жена,красивая,неглупая получше некоторых 18 летних,а сам неуклюжий с животом и еще гулять как то умудряются..вот кому гадать надо)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 янв 2016 в 08:21

А я,девчонки, своего в варфейсе нашла. Гамаем теперь вместе вечерами, иногда под пивко) с ним поржать и поговорить есть о чем) всем удачи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 09:17

Когда выходила замуж - помню, за кого - тоже помню. На фига - не помню......

18 янв 2016 в 09:38

Так много написали и капсом и без капса, а послевкусие от прочитанного мерзкое осталось. Просто надо быть самим собой, быть добрым, но не давать себя в обиду, быть человечным, дарить душевное тепло всем. Как может человек с богатым внутренним миром быть некрасивым? Красота относительна. Чувство такта, стыда, доброты, судя по комментам где то потерялись. А гадание это весело! Девчонки гадайте, веселитесь, и каждой найдется пара на всю жизнь с уважением, заботой и как следствие с любовью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 09:41

Как сохранить после свадьбы отношения влюбленности? Третий раз подала заявление в загс, страшно опять на те же грабли вставать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 14:23

интересные комментарии. скажу так- требуешь- соответствуй. Если ты хочешь чтобы муж зарабатывал, научись зарабатывать сама. Если хочешь с подтянутым и стройным телом- будь такой же, следи за собой. Хочешь человека, с которым можно обсудить многие вопросы, составить общие планы и задачи, научись сама это все делать. И тогда будет и зарабатывающий мужчина, и подтянутый, и общительный и верный тебе. А про гадание- следующее- пути многоваривантны. Какой выберешь, такой и будет.
требуешь- сответствуй.

ОТВЕТИТЬ
свободная
18 янв 2016 в 16:07

Ау, мой мужчина, где ты ходишь уже? Давай поженимся! Мне 46, так что твой возраст в пределах разумного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 21:53

современным женщинам нужны только деньги

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2016 в 07:35

Какие гадания, это пережиток древней руси. Берете и подкатываете к парням, большинство не против. К парням проще подкатить, чем к девушкам.
П.С.: Парень сверху там капс сломал походу,но в целом он прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 10:32

Я вам так скажу, мы, нормальные мужики, на дороге не валяемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 11:55

Вот яркий пример того, что мужчины для умных женщин (которых практически 100% по сравнению с мужчинами) - только ресурс: по данным полицейских, подозреваемая, познакомившись с потерпевшим, попросила у него разрешения воспользоваться его банковской картой якобы для перевода средств. Мужчина согласился и сообщил новой знакомой пин-код. В тайне от хозяина злоумышленница подключила на его карту услугу «Мобильный банк», привязав ее к номеру своего телефона, тем самым получив полный контроль над средствами на банковском счете мужчины. Как только на банковскую карту архангелогородца поступили деньги, она перевела их на карту своей подруги, после чего обналичила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 12:27

Если женщины вместе
Разговор их известен
Знаем мы слово в слово
Приговор их суровый:

Ох, мужчины эти,
Прямо зло берёт
Ветрены , как дети
Никаких забот
Рыцарей в помине
Нету в наши дни
Доверять мужчине,
Боже, сохрани!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 12:47

Видать шибко МУЖИКУ моча в голову ударила)) Сколько эмоций, о Боже!

Гость
19 янв 2016 в 13:31

Выпиваю , 46 лет , свободен , упакован но не алегарх , немного за сорок как мужчина функционален , девушки налетайте не пожалеете , надеюсь на понимание .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 13:39

Круг мужчин если тесен
Разговор их известен
Знаем мы слово в слово
Приговор их суровый:

Головы морочит
Этот слабый пол
Ты с утра до ночи
Трудишься, как вол
Исстари истерик
Мастера они
Женщине поверить,
Боже, сохрани!

Гость
19 янв 2016 в 14:04

гадала с 18 на 19. замуж не выйду. ууууууууууууууууу ааааааааааааааааа

Гость
19 янв 2016 в 14:07

мне 40 а ко мне 30 летние клеятся парниши. чёй то они,а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 14:17

Мужчин не хватает, конечно. И это можно реально оценить зайдя на сайт знакомств. Например, знакомства маил ру. Сравниваем мужчин и женщин 45 лет. И что же мы видим? Женщины практически все выглядят очень хорошо. Буквально все с высшим образованием и есть квартира. Мужчины единицы только выглядят прилично, имеют образование тоже единицы. И практически все живут в съемных квартирах или с родителями. Какой вывод? Все приличные мужчины уже при деле) Где же их искать тем, кому не досталось?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 янв 2016 в 14:33

Мужиков просто уже все достало, взамен девушки с 2 чемоданами шмоток, должен, вернее обязан дать квартиру, причем не "одшуку", машину(не приору), достойный заработок и чтобы в постели как перфоратор и не старше 30. А женщин бесит, раньше же не вопили, считали: "да ведь я должен". Только где это написано? Сейчас всё как на международном рынке, предложение опережает спрос, девушек море, все красавицы, только девушек красавиц 90%, а мужчин подходящих под их требования 10%, а годы идут и свежесть теряется, вот и собачимся на подобных форумах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 14:54

Если он с нею рядом
Никаких слов не надо
В том, что любят повинны
Женщины и мужчины.

Звёзды светят ясно
Им в ночной тиши
Женщины прекрасны,
Мужчины хороши
Длится эта встреча
Ночи все и дни
Пусть Любовь навечно
Каждый сохранит!
("Мужчины и женщины"Из к/ф Люди и манекены, комп.Г.Гладков, исп. А.И.Райкин)

Гость
19 янв 2016 в 15:02

чем дольше мужика посылаешь, тем больше он тебя любит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 15:52

женщины заскулили или нет,а вы мужики давно скулите.и если бы вас бабы в оборот не брали,мы бы уже вымерли.вы на себя посмотрите,на кого вы похожи? рюкзаки лысые! сплошь бестолочи,неумейки и бухарики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 22:06

Девушки дорогие, если мы все тут такие плохие поезжайте на Кавказ,в Турцию,Америку,Европу там вас горячо полюбят ,обеспечат,детей понаделают,раз мы алкаши,бездельники-толстопузы.Посмотрите что в мире творится ,любой российский мужик на вес золота.С праздником православных!

ОТВЕТИТЬ
lina
20 янв 2016 в 01:19

А я думаю, что гадание просто нас програмирует и подсознательно ищем того, что нам привиделось! А то что кто богат или беден такая чушь собачья, так как не влияет на счастье в семье! У меня родители были начальниками, у каждого была служебная машина и каждый жил сам по себе, не разговаривали друг с другом, счастливую семью изображали на людях. Жить раде того, чтобы тебе что то купят - это было в 90, а сейчас женщины обеспечивают себя самостоятельно и обеспечивают приживалок мужиков и детей! Ведь это факт!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 06:47

Галаня это дьявольская затея и мужа вам укажет сатана. Что хорошего может посоветовать дьявол?, только погибель и больше ничего.

ОТВЕТИТЬ
Мужик- козёл
20 янв 2016 в 07:06

Если тебе уже за 30 и найти богатого "ослика" не получилось или карасик" сорвался с твоего крючка, не печалься дорогая...Есть выход!!! Смени половую ориентацию. Женщин много и им друг друга хватит, а для секса есть сексшопы , со специальными приспособлениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 07:48

Звездец! Уже который день идёт битва. Народу реально делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 08:34

А по-моему, это просто личное восприятие. Даже в 60 есть женщины, с которыми просто приятно рядом постоять - оттого, что они рады этой жизни. И мужчины всегда на таких обращают внимание. А есть 18-летние курицы, об которых запнешься и не замтишь

ОТВЕТИТЬ
Марина Данилова
20 янв 2016 в 09:00

Статья интересная, спасибо автору, но вот комментарии.... Это нечто! Я их читаю, впечатление такое, будто все озабоченные, душевно больные, закомплексованные люди собрались в одном месте и соревнуются в своем безумии. Люди, вы явно не туда попали! Здесь предполагается обсуждать святочные гадания как традицию, а не выяснять взаимоотношения полов. Понятно, что у вас есть проблемы, есть мнение и вы хотите высказаться. Но не в этом паблике. Будьте терпимее друг к другу, зачем в себе столько яда носить? Это вредно для здоровья. И за компьютером сидеть вредно- глаза портятся и мозг деградирует от бдения на подобных форумах.Выходите в реальный мир, знакомьтесь, влюбляйтесь, будьте счастливы! Тем более, скоро праздник 14 февраля. И еще скоро весна- время любви) Всем добра!))))

ОТВЕТИТЬ
Лиса
20 янв 2016 в 09:03

Осилила все комментарии,пришла к выводу-битва полов-тема вечная и всегда актуальная.Поддерживаю тех,кто пишет разумные вещи про взаимную терпимость мужчин и женщин.Брак-это всегда лоторея, после нескольких месяцев совместного проживания открывается истинный характер,привычки и т.д.супруга. После собственных замужних наблюдений могу сказать:нас,женщин,частенько подводит эмоциональность излишняя-наговоришь,наплачешь,доведешь до скандала,а потом бежишь мириться.А мужичка раз-два эти истерики встряхнут-а потом и внимания обращать не будет.Поорет,дескать,жена-и успокоится.Так что с мыслью "наору на мужа и поистерю"-надо переспать,обдумать,стоит ли оно того, чтобы мужик знал-это не бабские причитания на пустом месте,а серьезная проблема,которую надо решать вместе. Ну,а если не прислушивается и внимание не обращает-так и незачем время и нервы тратить ни тому,ни другому.Счастья и любви всем!

Казак
20 янв 2016 в 09:43

Дамы, вот давайте в открытую? Итак, вам за 30, а то и за 40. И вы, как писали выше, хотите мужчину с образованием/работой/квартирой/внешностью чтобы не раздавил/ не пьющего и не курящего. Теперь вопрос: "А зачем вы ему?" Смотрим:
1. Ваше образование слабо интересно. В браке важно общение и нередко встречаются люди без высшего с которыми интересно поговорить. И наоборот: наличие "вышки" не гарантирует интересного собеседника. И потом, а вы готовы обсудить темы интересные мужчине? Музыку? Театр? Политику? Искусство? Причем не по-верхам, а серьезно так? Вряд ли, у многих "Бизнес-вумен" интересы ограничиваются косметикой/Дом-2/Сериалы. Ах, за бизнес поговорить? Извините, у мужика и так он минимум 8 часов в день, плюс переработки, плюс выходные... А вы его ещё и дома хотите "пригрузить"? Ну и зачем оно ему?
2. Имущество. У вас есть машина или квартира? И вы уже даже выплатили ипотеку и кредит? Так у мужика которого вы хотите все это уже есть и ваше ему нафиг не надо! :)

ОТВЕТИТЬ
Казак
20 янв 2016 в 09:49

Продолжу.
3. Внешность. Женщины после 35 начинают быстро стареть. Мужчины стареют медленнее. Многие мужчины которые за собой следят и в 40-50 выглядят очень неплохо. Женщинам все это намного тяжелее дается и результат не всегда бывает хорошим как ни ухаживай за собой. Тем более, что у многих женщин, с мужской точки зрения, странные представления о красоте. Например, современная мода на накачанные губы у меня и моих знакомых ничего кроме смеха не вызывает.
4. Мужчина хочет детей от любимой женщины. И в 30, и в 40 хотят мужики наследников. Но вот в чем загвоздка: у женщины за 30 шанс родить больного ребенка намного выше чем в 20-летнем возрасте. У женщины за сорок - шансы вообще становятся крайне высоки. В Европе рожают и после сорока? Во-первых, в Европе система здравоохранения более развита и имеет более продвинутые технологии. Во-вторых, у них проблема с больными детьми стоит в полный рост.

ОТВЕТИТЬ
Казак
20 янв 2016 в 09:52

Итог: рядом с состоявшимся мужчиной есть 20-летние которые не против выйти за него и родить ему здоровых детей. Так что, дорогие дамы за 30-40 с запросами - вы таким не сможете дать ничего из того что им нужно. Проблем подкинуть можете, но не более. Это с мужской точки зрения. Что делать? Перестать искать прЫнца на белом "Бентли" и начать искать просто хорошего мужика который не курит, не пьет, с руками из нужного места и который будет вас любить несмотря на все ваши достоинства и недостатки. А насчет машины/квартиры/должности и образования... Поверьте, это дело наживное! За сим откланяюсь и на работу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 09:59

Любовь и ум со смирением дает Господь а ведьмам и колдуньям счастья невидать от этого и видя старых бабушек злых и вечно хамящих понимаешь что жизнь коротка а они гордые и одинокие без детей и внуков и никогда любви не испытывали с юности так и остались невостребованные , нераскаянные и жалкие ...........

ОТВЕТИТЬ
елена
20 янв 2016 в 10:47

Никогда бы не подумала, что женские статьи мужики читают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 11:36

Что примечательно, женщины неизменно пишут про огонь в пещере и охоту на мамонта, про издревле, расписывают тяготы домашних хлопот, но как мужик пишет, что сам спокойно справляется и с работой и с домашними делами, то он тут же енот-полоскун и паварешка... Нет, ты должен жениться, содержать, а она продрыхнет до обеда, сериал посмотрит, "давай поженимся", "дом-2", нажмет кнопку на стиралке, кнопку на мультиварке и будет вся такая уставшая мужа ждать и рассказывать как ей тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 12:47

Да мужчины! Вы должны, должны, должны нам.

ОТВЕТИТЬ