24 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

«Рыба ищет, где глубже»: волгоградский спасатель сбежал от пыли и морозов в уютный домик Сочи

Деревянный домик в уединенном уголке курортного города Александр Сиволобов построил всего за 10 дней

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

интересно бы почитать про квартирку и домик в Сочи отставного инженера, врача или другого полезного члена общества.

"Спасаталь" и "экс-начальник центрального поискового отряда" это не совсем одно и то же, а точнее даже - совсем не одно и то же.

И о чем статья? О том что пожарник вышел на пенсию и собрал хозблок на участке рядом с Сочи? А если бы не пенсия, на что бы жил?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)