Поделиться

11 658
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    30 нояб 2018 в 08:44
    интересно бы почитать про квартирку и домик в Сочи отставного инженера, врача или другого полезного члена общества.
    Гость
    29 нояб 2018 в 16:42
    "Спасаталь" и "экс-начальник центрального поискового отряда" это не совсем одно и то же, а точнее даже - совсем не одно и то же.
    Гость
    30 нояб 2018 в 10:26
    И о чем статья? О том что пожарник вышел на пенсию и собрал хозблок на участке рядом с Сочи? А если бы не пенсия, на что бы жил?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

    Правила комментирования
      Гость
      29 нояб 2018 в 15:51
      "военный пенсионер Александр Сиволобов"

      "Если бы не ты, то тут бы были солдаты НАТО" так шутят в интернетах. Теперь ты тут главный, отдыхай. А нам работать до 65 лет.
      Гость
      29 нояб 2018 в 16:42
      "Спасаталь" и "экс-начальник центрального поискового отряда" это не совсем одно и то же, а точнее даже - совсем не одно и то же.
      Гость
      29 нояб 2018 в 17:07
      Молодец Валерьевич! По-доброму завидую.
      Гость
      29 нояб 2018 в 17:23
      Молодец что решился. Мы не такие смелые....но вот вот решимся. В ВЛГ жить уже невыносимо.
      Гость
      29 нояб 2018 в 17:49
      Молодец ,мужчина!
      Гость
      29 нояб 2018 в 18:10
      Построить этот замечательный дом нашему Волгоградскому спасателю рекомендовал Волгоградский риэлтор. Слова благодарности Александр уже выразил этому замечательному агенству недвижимости!!!
      Гость
      29 нояб 2018 в 18:24
      Саня молодец! Сделал правильный выбор
      Гость
      29 нояб 2018 в 18:57
      Шеф красавчик!!!
      Гость
      29 нояб 2018 в 19:31
      Папа привет! А почему ты мне не говорил что у тебя есть дом в Сочи?
      Гость
      29 нояб 2018 в 20:25
      Цемент по 180 рублей в Волгограде стоил лет 10 назад)
      Гость
      29 нояб 2018 в 20:31
      Уважаю! Как раз сегодня такие мысли бродили, что здесь держит молодых, не бедных, шустрых пожилых.
      Гость
      29 нояб 2018 в 21:02
      Какой молодец! В Сочи бываю раз в год и наслаждаюсь воздухом, морем, добрыми жителями! Волгоградцы все таки злобные люди, видимо климат и безвластие влияют.
      Гость
      30 нояб 2018 в 07:44
      Шеф, а подскажи этого риэлтора и агенство?
      Гость
      30 нояб 2018 в 08:44
      интересно бы почитать про квартирку и домик в Сочи отставного инженера, врача или другого полезного члена общества.
      Гость
      30 нояб 2018 в 10:09
      Всю жизнь за откаты свои обязанности исполнял и с подчиненных требовал.
      Гость
      30 нояб 2018 в 10:26
      И о чем статья? О том что пожарник вышел на пенсию и собрал хозблок на участке рядом с Сочи? А если бы не пенсия, на что бы жил?
      Гость
      30 нояб 2018 в 17:01
      Не все так радужно в городе Сочи. Воздух да, природа конечно зеленее. А про ливни ничего не пишет, про дорогие продукты, особенно овощи и фрукты. Про то, что свет в некоторых районах на сутки отключают, а если еще и газа нет, то спору нет рай конечно.
      Гость
      30 нояб 2018 в 20:32
      В Сочи не все люди могут жить. Очень влажный климат, раны долго не заживают, гноятся, так что еще попробовать надо пожить там в зимний период. А летом да, там прекрасно. Летом влажность не такая, солнце все подсушивает, отличный курорт.

      Везде есть свои недостатки, в Сочи это отсутствие земли, отсутствие свободных участков, все очень плотненько. Если не дай бог крупный пожар, то будет как в Калифорнии. Также в Сочи случаются землетрясения. И связанные с эти последствия - сход земли со склонов. То же при сильных ливнях.

      В Турции на Черноморском побережье теплее чем в Сочи, но знакомый рассказывал, что зимы там из-за сырости ужасно холодные, невозможно согреться, хотя мороз не такой и сильный, если смотреть на градусник.

      Так что везде хорошо, где нас нет.
      сиволобов
      1 дек 2018 в 20:59
      всем спасибо за комментарии.подвожу итог-да,пенсия у меня хорошая благодаря чернобылю,северной осетии,камчатке,ну и ТРИНАДЦАТИ командировкам в чечню.про контузии и облучение надо писать?про госнаграды надо?зарплату на госкормушке мне платили 20 000 руб.потому и ушел.а статью написали для вас,чтобы вы,дорогие знали,что за 4 года население сочи увеличилось на 200 000 человек .половина волгограда уже живет там,и прекрасно себя чувствует.чего и вам желает.