СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Ленинграду» не удалось побить рекорд посещаемости на «Волгоград Арене»
«Ленинграду» не удалось побить рекорд посещаемости на «Волгоград Арене»

Сергей
7 сент 2019 в 06:47

На Хама и Матерщинника пришло сорок тысяч таких же. Шнуру надо было давно дать пожизненно за постоянный мат в общественных местах! Музыки никакой- одна какофония! Куда катится общество, если их кумиры ничего не умеют, как только материться. Для этого ума не надо, только глотку, Позор!!!

Гость
7 сент 2019 в 07:57

Если честно, творчество Шнурова уже приелось.

Гость
7 сент 2019 в 08:34

Какие же вы все жалкие и двуличные. Нифига ничего не знаете и не понимаете. Поверьте, все кто слушает Ленинград, куда лучше всех вас (с маленькой буквы, да) взятых знает про Онегина прочих. Зомбированные телеком людишки, с ограниченным кругозором диванные критики. А ты вы никогда не матерились? И небось целебат держали до вступления в брак. Тьфу на вас. Жизнь одна, и деградируете именно вы, а не те, кто ходит на концерты любимых исполнителей.

Директор
7 сент 2019 в 11:13

Волгоград дно.

Инга
7 сент 2019 в 11:51

На концерт не ходила, "Ленинград" не слушаю, но Шнурова как творческую личность уважаю. С удовольствием смотрела его передачи про его любимый город на Неве.... Интересно рассказывал, без мата и жаргонизмов... Шнуров РАЗНЫЙ: он знает ГДЕ и КАК ему говорить и выражаться!!!!

Александр Суворов
7 сент 2019 в 13:17

Пошёл бы за концерт тысяч за пять, но мне.

Гость
7 сент 2019 в 13:24

Заметьте, все, кто здесь осуждает концерт и зрителей - яркий пример отсутствия культуры. Слова «быдло», «дно», «ущербные». Пишете про великое искусство Рождественского, а ведёте себя....
Мне не все нравится в творчестве Шнура, но на концерт сходила с удовольствием. Просто отдохнула. Там такая энергетика в зале... И среди моих знакомых, кто там был, большинство образованные, культурные люди. Правильно выше написали, что Шнур знает, где можно, а где нельзя. И зрители у него такие же. Пришли, похулиганили на концерте, отдохнули. А за пределами стадиона это обычные воспитанные люди, от которых, кстати, я в жизни мат никогда не слышала.

Гость
7 сент 2019 в 15:24

Людей было больше. Просто им стыдно признать, что Шнур собрал больше чем ротор.

Нефанат
8 сент 2019 в 15:41

А почему не учитывают, что 1/4 стадиона перекрыты из-за установленной сцены?! Так что, в топку чемпионаты по "ногамячу"! 22 чудака пинают типакожаный шар за оч.внушительеные ₽..многое финансируется из бюджета, а народ который ругает Шнурова почему то фанатеет от этих бездельников-"балетчиков на траве"..но это не сюда