9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
26 дек 2019 в 14:23

Каток - бизнес проект города банкрота. Надо исходить из реальностей и финансовых возможностей города.
Раньше в городе и такого катка не было.
200 рублей с ребенка думаю доступная цена для большинства горожан. Пятиминутные детские аттракционы в горсаду не дешевле. Главная фишка катка - он всепогодный.
Надеюсь территорию благоустроят,поставят лавочки, пирожковые и прочее.

Пост номер один
26 дек 2019 в 14:24

А это вообще безопасно, фактически под мостом каток делать? И вообще, как-то все вокруг не доделано, стройка, кучи мусора. Когда проходило "народное" обсуждение и губернатор встречался с молодежью, картинки парка были совсем другими. А получили площадь из плитки, ларьки полукругом (вода то там есть руки мыть и готовить?) и горки с подушками на не укрепленном склоне.

Гость
26 дек 2019 в 14:45

Что хорошего в этом катке, кто пойдет в овраг кроме старого. Никто.

акшим
26 дек 2019 в 15:17

Вот это ценники! Прямо столичные, хотя до столицы ни лицом, ни зарплатами город не дотягивает и сильно не дотягивает. Предлагаю устроить саботировать этот сомнительный аттракцион

Гость
26 дек 2019 в 15:32

Да во многих городах катки заливают на площадях, во дворах, и они вообще бесплатные, о чем вы говорите... Берут только за аренду коньков....400 руб у нас , ну это просто перебор ...

Гость
26 дек 2019 в 15:54

Цены милы только Старому доктору.

Иван Васильевич
26 дек 2019 в 15:55

Дорогая редакция пошлите запрос а сколько они заплатили за аренду участка под каток, когда проходил тендер , слушания и т.д. Что то там бетонировали?
Странно получается , по скромным подсчётам выручка в день от 400 000 а что с этого городу и горожанам ???
Этим вопросом надо занятся и обществу , общественникам тем более что народ ,как видим, возмущён !

Гость
26 дек 2019 в 16:15

Прежде чем платить за новый каток в овраге интересно куда за 48 миллионов делся каток с площади павших Борцов, который Концессии построили с Сиваковым Сан Санычем. Он куда делся то Не много ли уходит денег неизвестно куда . Пора этим друзьям отчитаться

Василий
26 дек 2019 в 17:27

Есть коньки, но 300 рублей уже истрачено на курицу. Пусть буржуины катаются, а мы подождем свой каток, народный.

Купим
26 дек 2019 в 17:35

бутылку дешевой водки на каждого и по бутылке пива. Ещё на чипсы останется! Это улетнее чем коньки.

Аналитик
26 дек 2019 в 17:49

Рулить городом, И не жить внем, не знать историю и устои ! Приводит к празднованию нового года в овраге!!!!! В ЖО...ПЕ!!!
ЖИЛИ , ЖИВУТ И БУДУТ ЖИТЬ В ЖО...НЕ!!!

Фото пользователя
26 дек 2019 в 18:19

Кому он там нужен в овраге нужен. Вместе с ёлкой и недотипамузеем.

26 дек 2019 в 18:47

Батька Лукашенко дал бы вам 300 руб! Путин еще не знает о доступном катке в свете курса партии на здоровый образ жизни! Он бы тоже вам дал, потом догнал и еше бы раз дал!
В СССР таой ..... не было! Катались в овраге и стар и млад!

Гость 77
26 дек 2019 в 18:47

С точки зрения биоэнергетики нельзя строить под мостами, на дне оврагов и в руслах бывших рек и в сточных канавах (чем является речка Царица в трубах). И нас зовут праздновать начало Нового года!

Гость
26 дек 2019 в 22:07

Каток надо было делать не в пойме. А где есть доступные места вроде площадок. Чтобы люди могли подъехать или подойти. А тут пойма. Там хорошее место под общественные нужники! Сиди себе в яме и радуйся пролетающим гигантским огненным шарам!

Гость
26 дек 2019 в 22:59

Что из пустого в порожнее переливать. Место неудачное. Само загнётся. Надеюсь в городе идиотов мало.

Алексей
27 дек 2019 в 02:11

Дорогая редакция V1, очень многие интересуются где старый каток за кучу миллионов взятых в кредит, если не ошибаюсь под гарантии администрации. Вы как СМИ узнайте и обнародуйте пожалуйста! Конечно сводки пожаров и дтп писать проще, да и не пожурит никто. Но все же шило в мешке не утаишь, был каток и все его видели и видели не долго. Кто и из каких денег гасит сейчас кредит???
P.S. как обычно сделал принтскрин своего комментария

Екатерина
1 янв 2020 в 13:05

Откуда в людях столько негатива? Вот что для вас ни делай -все плохо!!! И каток-то в ж...пе, и дорого.. Каток в пойме реки! Территорию продолжают благо устраивать, а в макдоналсе лучше , конечно, 400 оставить или пива сайте набрать..... Дело не во власти, и в людях... Вряд ли негативщики хоть когда довольны бывают и счастливы...

Гость
2 янв 2020 в 11:07

Что вы все злые такие? Наверное, вы просто неудачники! )))