9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
1 авг 2020 в 20:10

Классно! 👍

Фото пользователя
1 авг 2020 в 20:17

за аранжировкой баян то не особо слышно....

александр
1 авг 2020 в 20:23

У нас много музыкантов в городе , но вот только музыки в парках и на улицах не услышишь. А ведь есть музыкальные школы и училище культуры. В Ялте на набережной много музыкантов играют каждый день. В Питере много уличных музыкантов. Вопрос организационный. Надо музыку нести в массы и не из динамиков магнитофонов, как на Набережной. а живую музыку.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 20:40

Хорошая, качественная, студийная фонограмма с группой инструментальной поддержки. Либо перезаписанная фонограма минус один.
Сыграно на баяне выразительно легко, мастерски. Хочется, слушать и другие работы музыканта.
Если автор снимал видеоклип, то клип не получился. Операторская работа и монтаж откровенно слабый, любительский., скучный. Нет никакого видео сюжета, смены ракурсов, новых объектов, развития темы. Музыка и видео ряд живут сами по себе.

Очевидец
1 авг 2020 в 20:53

Оказался очевидцем "данного" концерта - ничего спонтанного не было, как и компании друзей с шашлыком и уж тем более благодарных людей. Постановочная съемка в 7 утра на пустом пляже на Бобрах, в течение часа бесконечные дубли на камеру. Из участников - оператор и баянист)))) А так хотелось послушать чаек и шелест волн. А одно бесконечное Деспозито). Походу единственное произведение в репертуаре исполнителя))))

Гость
1 авг 2020 в 21:24

Были с друзьями слышали! Между прочим звучание на пляжу было супер! А здесь слышно студийную запись...Ведать переделали

Александр Суворов
1 авг 2020 в 21:41

Бездельник продолжает пиариться, вдруг на какую-нибудь вечеринку из Газпрома или Лукойла позовут.

Гость
1 авг 2020 в 21:46

Что за люди! Хоть что то позитивное попытались изобразить и то все гов...м полили.

Гость
1 авг 2020 в 21:49

Позитиф🔥🔥🔥красава

Гость
1 авг 2020 в 22:26

Наконец хоть один позитив.

Гость
1 авг 2020 в 22:27

Глупый, или работай на поле, как раз требуются за 1.5тр в день. Нормальные деньги. Лук перебирать, помидоры собирать и тд.
У тебя же нет пенсии по инвалидности, как у старого доктора. А он с 28 лет её получает.

Лора
1 авг 2020 в 23:01

Молодец!!!

2 авг 2020 в 00:09

Глупость!

Оксана
2 авг 2020 в 00:11

Блин, с такой постной физией играть такую заводную мелодию.... Играет также, без задора и огонька. Как будто в доме престарелых шарманку крутит.

Ната
2 авг 2020 в 05:31

Супер!!!! С великим удовольствием слушала бы его музыку в авто. Процветания Вам!!!)) Радуйте нас)

Гость
2 авг 2020 в 12:27

Умничка молодец парень глядя на него сердце запевает.

Ник
3 авг 2020 в 01:01

А почему без басовой партии?

Ник
3 авг 2020 в 01:02

Где басовая партия?