25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

29 мая 2021 в 20:17

Все пыхтят от жары, а за спиной, пустующий стадион, на котором есть сплиты...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 21:34

Отупление молодёжи продолжается полным ходом.Бузова оказывается певица🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️А мне всегда казалось, что певицами называют тех,у кого есть голос, кто умеет петь,в том числе вживую, хотя бы пару песен. Олечка, спой вживую любую свою...песню🤮🤮🤮 на выбор,только комплект бирушей не забудь раздать,а то это ж пытка невыносимая будет.Нечто среднее между воем и скрипом ножа по стеклу 🤢

Там нет хороших исполнителей и нет приличных горожан

29 мая 2021 в 21:55

Думал до конца не допромотаю эту весть. За 9 мая покороче было. 😎

29 мая 2021 в 22:18

Кто это? Что это? Зачем это? За что нам это?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 00:01

Дааа. Печальная деградация населения. Если, вот такое может нравится, особенно оля, олечка, оле - то это, уже о многом говорит. Я так и не понял. А, зачем, бузова трусы надела? Ну, выходила бы уж без них. Что уж там. Выходить, как девка красных фонарей, так уж выходить.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 01:53

Русский рэп, бессмысленный и беспощадный!

Фото пользователя
30 мая 2021 в 07:47

На концерте не был, но посмотрел пару клипов Бузовой. Нет ни певицы , ни актрисы. Но на нее работает образ созданный ранее ей же. Какая то энергетика в ней есть. Это тоже факт.

И тем не менее , Бузову можно уважать. Она создала сама себя. Все только своим трудом.
Придя в шок бизнес, у нее не было ни денег, ни покровителя, ни спонсора.
И самое главное , нет ни голоса, ни каких либо других художественных талантов. Девочка из ниоткуда.
И тем не менее , она потеснила звездный Олимп 2-3 уровня отодвинула известные имена.
У нее свой слушатель, понятно , не очень образованный , притязательный , но которому она симпатичная.
Девочки- слушательницы думают так : она такая же как и : некрасивая, с невыразительной внешностью, но в тоже известная и популярная.
Бузова - образ надежды и мечты для ее слушателей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 07:54

Это полный реппелент. -)

Фото пользователя
30 мая 2021 в 08:29

Не слушал, но осуждаю.

31 мая 2021 в 12:07

кто эти звездульки? кому они интересны, кроме малолеток...

Загрузка...