V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Прямой путь к звездам в октябре в Shopping Guide «Я Покупаю»

Прямой путь к звездам в октябре в Shopping Guide «Я Покупаю»

Чья фотография всегда в сумочке Оксаны Федоровой? В чем, по мнению директора по дизайну Laurel Элизабет Швайгер, признаки звездного стиля? Где Божена Рынска искала вещи, способные украсить гардероб нового сезона? Что, по данным Ксении Чилингаровой, должны

Тема номера – как стать звездой

Чья фотография всегда в сумочке Оксаны Федоровой? В чем, по мнению директора по дизайну Laurel Элизабет Швайгер, признаки звездного стиля? Где Божена Рынска искала вещи, способные украсить гардероб нового сезона? Что, по данным Ксении Чилингаровой, должны носить настоящие принцессы? Как модель и телеведущая Виктория Лопырева сделала свою фигуру совершенной? Ответы дает Shopping Guide «Я Покупаю» в октябре!

Светлый образ

Специально для настоящих звезд стилисты подобрали полный сезонный гардероб, который подчеркнет ваш особый статус в любой ситуации. С чем лучше всего сочетать классический твид, и как создать сдержанный повседневный лук с модными кружевными вещами? Каким должен быть актуальный мех, а что пора закрывать в шкафу до лучших времен? Ответы – в рубрике «Мода». Кроме этого – материалы о шопинге в Интернете и советы экспертов по подбору «своего» оттенка самого звездного цвета модной палитры сезона – красного.

Созвездие красоты

Shopping Guide «Я Покупаю» – первая в России сеть шопинг-гидов, имеющая совокупный разовый тираж более 250 000 экземпляров. Shopping Guide «Я Покупаю» – издание с уникальной структурой, сформированной из федерального и локального контента, что дает возможность эффективного взаимодействия с аудиториями активных потребителей премиальных товаров и услуг в 18 городах России. В Москве журнал издается с 2008 года под брендом Shopping Guide.

Какая косметика поможет создать блестящую внешность? Наш бьюти-редактор отобрал 14 самых свежих идей для любого выхода в свет и пять актуальных осенних образов от лучших стилистов Москвы – вдохновляйтесь и применяйте на практике советы Shopping Guide «Я Покупаю». Секреты роковой сексуальности и естественной красоты ищите в материалах рубрики «Красота»

Стиль жизни

Короля играет свита, и звезды традиционно окружают себя легендарными вещами. Shopping Guide «Я Покупаю» рекомендует выбрать хотя бы пару культовых предметов интерьера (материал «Топ 10 – иконы дизайна»); узнать, что советуют дизайнеры по текстилю этой осенью в контексте основных трендов. Согласитесь, настоящая знаменитость всегда чуточку эксцентрична: узнайте, кто сейчас живет в палаццо Казановы в Венеции, зачем стоит ехать в Стокгольм, не теряя ни минуты, и почему Subaru Legacy достоин быть спутником superstar.

Свежий номер журнала с 5 октября – на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем