СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Модная зима в ноябрьском номере журнала Shopping Guide

Какие аксессуары, по мнению Арины Шейгеревич и Константина Котелкина, необходимы в зимнем сезоне? Как правильно подобрать модную сумочку к образу? Без какого аксессуара не обойтись деловому человеку? Ответы на эти вопросы вы найдете в ноябрьском номере жу

Поделиться

Поделиться

Теманомера – зимнее время

Какиеаксессуары, по мнению Арины Шейгеревичи Константина Котелкина, необходимы взимнем сезоне? Как правильно подобратьмодную сумочку к образу? Без какогоаксессуара не обойтись деловому человеку?Ответы на эти вопросы вы найдете вноябрьском номере журнала «Shopping Guide»!

Немехом единым

Какправильно носить пуловеры из трикотажакрупной вязки и шерстяные комбинезоны?

Счем лучше всего сочетать меховой жилет?Какое платье выбрать для коктейля?Насколько длинными должны быть перчатки?Ответы на эти вопросы в рубрике – «Мода».А также уроки стиля от приверженцевсдержанной классики, новое звучаниечерно-белой палитры в гардеробе, идеальныесумки на каждый день и многое другое.

Зимнийлоск

Какзащитить кожу и волосы от осеннейнепогоды? Какая декоративная косметикаподойдет Вашему типу кожи? В рубрике«Красота» вы найдете рекомендацииbeauty-редактора о том, как правильнопозаботиться о своей красоте зимой,Топ-10 beauty-средств для домашнего ухода,пять самых откровенныхароматов сезона и секреты пышных причесокот известного французского стилистаТедди Чарльза.

Стильжизни

Вноябре за вдохновением и новымиинтерьерными решениями мы обратилиськ участникам международной мебельнойвыставки в Испании – Feria Нabitat Valencia. Самыеяркие идеи от известных дизайнеров –в рубрике «Стиль жизни». При планированииинтерьера Shopping Guide рекомендует такжене оставлять без внимания такой тонкиймомент, как сервировкастола: узнайте, какую посуду советуютиспользовать звезды дизайна ПатрисияУркиола и Филипп Старк.

Нуи, конечно, в преддверии зимы невозможнообойти вниманием самую надежную защитуот холодной погоды – автомобиль. Узнайте,почему Ford Fiesta Black&White Edition являетсяидеальным автомобилем для современногомира.

Свежийномер журнала – с 5 октябряна фирменных стойках в самых респектабельныхместах города.

ShoppingGuide. Вдохновляем на покупки.

Для справки:

Издательскийдом «АБАК-ПРЕСС»– это крупнейший региональныймедиа-холдинг с управляющими офисамив Москве и Екатеринбурге и совокупнымразовым тиражом – более 1 000 000 экземпляров.«АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательскихбрендов в 18 крупнейших городах России,ориентированных на различные аудитории– от бизнес-элиты до массового потребителя:периодические издания ShoppingGuide«Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловойквартал», «ТелеШоу», «Наша газета»,информационный справочник «Пульс цен»,группа проектов BLIZKO,а так же интернет-проекты в рамкахсобственных брендов. Издания «АБАКПРЕСС» – это качественные каналывзаимодействия рекламодателя с четкосформированными, платежеспособнымиаудиториями.

ShoppingGuide«Я Покупаю» – первая вРоссии сеть шопинг-гидов, имеющаясовокупный разовый тираж более 250 000экземпляров. В Москве журнализдается с 2008 года под брендом ShoppingGuide.ShoppingGuide«Я Покупаю» – издание суникальной структурой, сформированнойиз федерального и локального контента,что дает возможностьэффективного взаимодействия с аудиториямиактивных потребителей премиальныхтоваров и услуг в 18 городах России.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter