СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Wish-лист 2011

Тема декабрьского номера журнала Shopping Guide «Я Покупаю» – Wish-Лист. Какие вещи, по мнению Марии Шукшиной, помогут выглядеть неповторимо в новогоднюю ночь...

Поделиться

Поделиться

Тема декабрьскогономера журнала Shopping Guide«Я Покупаю» – Wish-Лист.

Какие вещи, по мнению Марии Шукшиной, помогут выглядетьнеповторимо в новогоднюю ночь? О чем говорит содержимое дизайнерского рюкзачкаАнастасии Волочковой? Как засиять этой зимой и выбрать платье из ткани,переливающейся в лучах света? Какие ароматы эксперты признали новыми легендами?Ответы на эти вопросы вы найдете в декабрьском номере журнала Shopping Guide «ЯПокупаю».

Модные тренды

Скоро будет жарко: вечеринки, корпоративы, гости… Чтовыбрать – торжественный бархат, легкие ткани, шифон и органзу или сверкающийзолотом и серебром наряд? Чему уделить особое внимание, читайте в рубрике«Мода».

А также секреты беспроигрышного образа от признанного мэтра российскоймодной индустрии Сергея Сысоева, туфли для новогоднего бала, клатч для королевывечера, роскошь свободы в мужском клубе журнала и многое другое.

Золотая богиня

Золотая палитра – основная тема рождественских beauty-коллекций, созвучнаямерцанию шампанского в бокалах и блеску украшений. Если женственность золота недля вас, то примерьте на себя противоречивый и сексуальный образ глэм-рока –металлические тени, интенсивная подводка, нежный румянец на щеках и бледныегубы.

Какую прическу выбрать для главной ночи года? Ответ на этотвопрос и рекомендации о том, как правильно позаботиться о своей красоте зимой,защитить окрашенные волосы дома и при помощи салонных процедур, вы найдете врубрике «Красота». А также пять средств с мгновенным эффектом и каталогновогодних подарков.

Дом в стиле Christmas

В рубрике «Дом» в декабре украшаем дом к самому радостномупразднику в году и дарим подарки родным и близким. Яркий новогодний декорспособен изменить любой интерьер. Секрет успеха – в вашем хорошем настроении,правильно подобранных цветах и следовании нашим советам. Стихия наступающегогода – металл. Рекомендуем декорировать интерьер металлическими вазами иподсвечниками. Елку непременно нужно украсить фигурками кролика, которые тожемогут быть из металла. Какими деталями дополнить ваш интерьер? Что подаритьтому, у кого есть все? Читайте в рубрике «Дом».

Стиль жизни

В Россию приходит мощный и непобедимый кроссовер Toyota Highlander. Новая машинасоздана на одной платформе с престижным Lexus RX 350, однако, в отличие от него Highlander получился куда более крупным.Просторы салона поражают: кажется, что если разложить все сидения, то вобразовавшийся багажник поместится небольшая легковушка. Подробности читайте врубрике «Стиль жизни».

А также долгожданные каникулы: куда поехать и зачем?Рождественский шопинг в Милане, обед с Дедом Морозом в Париже или каникулы вАльпах? Найдите свой источник вдохновения вместе с Shopping Guide «Я Покупаю» в декабре!

Свежий номер журнала с 5 декабря на фирменных стойках всамых респектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем напокупки.

Для справки

Shopping Guide «Я Покупаю» – первая в России сетьшопинг-гидов, имеющая совокупный разовый тираж более 250 000 экземпляров. Этосеть изданий, объединенных одинаковой концепцией, стилистикой и стандартамикачества. Это издание с уникальной структурой, сформированной из федерального илокального контента, что дает возможность эффективного взаимодействия саудиториями активных потребителей премиальных товаров и услуг в 18 крупнейшихгородах России. В Москве журнал издается с 2008 года под брендом ShoppingGuide.

Shopping Guide «Я Покупаю» – второй среди крупнейшихв России глянцевых журналов для премиальной аудитории. По даннымисследовательской компании TNS-Россия* аудитория синдиката** журналов «ЯПокупаю»/ Shopping Guide составила 705,2 тысяч человек (III волна2010/март-июль 2010). По числу читателей синдикат обошел журнал «Elle»и незначительно уступил только журналу «VOGUE». Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» – это крупнейший региональныймедиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге исовокупным разовым тиражом более 1 000 000 экземпляров.

«АБАК-ПРЕСС»развивает 10 издательских брендов в 18 крупнейших городах России,ориентированных на различные аудитории, – от бизнес-элиты до массовогопотребителя: периодические издания Shopping Guide «Я Покупаю», «Бизнес иЖизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», информационный справочник«Пульс цен», группа проектов BLIZKO, а так же Интернет-проекты, в рамкахсобственных брендов. Издания «АБАК ПРЕСС» – это качественные каналывзаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособнымиаудиториями.

* Исследование «National Readership Survey – Россия»,III волна 2010/март – июль 2010 года.

** Аудитория синдиката «Я покупаю» строится на основесуммарной аудитории одного номера изданий «Я покупаю» (г. Барнаул, г.Волгоград, г. Воронеж, г. Екатеринбург, г. Казань, г. Краснодар, г. НижнийНовгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Пермь, г. Ростов-на-Дону, г.Санкт-Петербург, г. Самара, г. Тюмень, г. Уфа, г. Челябинск) и ShoppingGuide (г. Москва).

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter