СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Энергия весны

Первый весенний номер Shopping Guide «Я Покупаю» посвящен теме энергии, тому загадочному «внутреннему моторчику», который постоянно двигает нас вперед к достижению поставленных целей...

Поделиться

Поделиться

Тема номера – еnergy

Первый весенний номер Shopping Guide «Я Покупаю» посвящен теме энергии,тому загадочному «внутреннему моторчику», который постоянно двигает нас впередк достижению поставленных целей. Не случайно именно в мартовском номере Shopping Guide «Я Покупаю»представляет специальный проект «Быть сильной», посвященный успешнымбизнес-леди. Узнайте, откуда черпают энергию для своих достижений РаисаСаначева, исполнительный директор издательского дома «Абак-Пресс», директорсети журналов Shopping Guide«Я Покупаю», Ольга Крамар-Чехова, заместитель генерального директора управляющейкомпании «РИТМ», Эвелина Кумейко, владелица студии красоты и Sport Club «Эвелина» и другие героинипроекта.

Также в номере: какую тенденцию весенне-летнего сезонаМиучча Прада назвала «революционный принт»? Какой цвет дарит силу, гармонию иэнергию счастья? Все это и многое другое – в мартовском номере на страницахжурнала Shopping Guide«Я Покупаю»!

Энергия цвета

В рубрике «Мода» встречаем весну в ярких красках и свободныхсилуэтах. Впитываем энергию первых солнечных дней и узнаем, в чем заключаетсяосновное правило сочетания принтов? Почему ведущие кутюрье считают белый цветисточником силы и гармонии? С чем лучше всего сочетать расклешенные брюки встиле 70-х?

Источник позитива

Дом – это наш источник энергии. В нем мы набираемся сил,восстанавливаем равновесие с миром, обретаем гармонию. Можно лизапрограммировать положительную энергетику дома при создании интерьера? Какиепредметы декора заряжают позитивными эмоциями? Как цветовое решение влияет нанастроение? Ответы на эти вопросы – в рубрике «Дом», а также лучшие home-линии fashion-брендов, актуальные дизайнерскиерешения для вашей ванной и лучшие идеи для интерьера с международной выставки Imm Cologne 2011.

Свежий номер журнала с 5 марта на фирменных стойках в самыхреспектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем напокупки.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter