СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Экошопинг в апрельском номере «Я Покупаю»

В апреле Shopping Guide «Я Покупаю» обратил особое внимание на экошопинг, главное правило которого – акцент на натуральность в материалах и цветах. Весна – время обновления, свежести и чистоты. Именно поэтому в рамках специального проекта New look Shoppin

Поделиться

Поделиться

Тема номера –

green

Вапреле ShoppingGuide «Я Покупаю» обратил особое внимание на экошопинг, главное правилокоторого – акцент на натуральность вматериалах и цветах. Весна– время обновления, свежести ичистоты. Именно поэтому в рамкахспециальногопроекта New look Shopping Guide «Я Покупаю» предлагает новоепрочтение классических решений в моде икрасоте. Проект дает ответы на важные вопросы. Какойbeauty-trend стал символом наступившейвесны? Каким должен быть интерьерный дизайн, чтобы удовлетворить запросысовременного человека? Какиеатрибуты гардероба помогут продемонстрироватьсобственный стиль?

А также в номере: почему экогламур в макияже иприческах покорил мировые подиумы? Green-архитектура:учимся жить в гармонии сокружающей средой. Все этои многое другое – в апрельском номере журнала!

Ближе к природе

Читайтев рубрике «Мода»: почему экомода – это не только одежда, но и философия жизни.Одежда из натуральных материалов – признак стиля или жизнь в гармонии? Какойтренд иллюстрирует тягу женщины к природе? А также морская тематика – фаворитмировых подиумов в новых коллекциях весенне-летнего сезона.

Естественная красота

Врубрике «Красота» читаем все о главных цветах весеннего макияжа и экогламура,выбираем лучшие методы сохранения молодости в любом возрасте. С помощью проекта«Карта красоты» узнаем, как приобрести «голливудскую» улыбку и вернутьподтянутость овалу лица, сделать кожу идеально гладкой, а тело – стройным.

Дом в стиле Green

Почемуорганическая архитектура не только экологична, но и практична? Какие эффектные, экономичные и практичные элементыдобавить в оформление своего дома? Как создать экодом зашесть шагов? Мебель из какогоматериала сегодня переживает новый виток популярности? Обо всех мировых новинках читайте врубрике «Дом».

Ecolife

Какойавтомобиль является самым мощным в мире бизнес-седаном с гибридным приводом? Какой маленький модный гаджет обезопасит вас на дорогах?Можно ли продолжить свое обучение за границей? Вкаких ресторанах подают самые полезныеблюда?Ищите ответы в рубрике «Стиль жизни».

С 6апреля ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» в самых респектабельныхместах города.

Shopping Guide «Я Покупаю».
Вдохновляем на покупки.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter