СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

«Темный рыцарь: Возрождение легенды» раньше российской премьеры в IMAX

Рады сообщить, что завершающая часть трилогии о Бэтмене режиссера Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды» выйдет в суперзалах IMAX национальной сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» 25 июля, на день раньше общероссийской премьеры...

Поделиться

Рады сообщить, что завершающая часть трилогии о Бэтмене режиссера Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды» выйдет в суперзалах IMAX национальной сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» 25 июля, на день раньше общероссийской премьеры.

«Нас очень вдохновил опыт работы с IMAX на «Темном рыцаре». Ни один другой инструмент не позволяет добиться настолько глубокого эффекта погружения», – говорит Кристофер Нолан. – Вновь отправляясь в Готэм, мы были просто обязаны снять еще больше сцен в этом уникальном формате».

Более 60 минут фильма сняты на IMAX-камеры – это самый высокий процент на сегодняшний день, не считая образовательных фильмов IMAX. Кристально чистое изображение в сочетании с особой геометрией кинозалов IMAX и мощной аудиосистемой позволят зрителям ощутить максимальный «эффект погружения» в события, происходящие на экране.

Ждем вас!

«СИНЕМА ПАРК» в г.Волгограде:
пр. Ленина, 54Б;
ТРК «Европа Сити Молл»;
8 800 7 000 111.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter