СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В ружье!

Почти героическое мероприятие «В Ружье!» прошло в преддверии Дня защитника Отечества в спортивно-охотничьем клубе «Сталинград». Здесь собрались победители радиовикторины, которая прошла на Авторадио и определила 45 участников трех команд стрелков...

Поделиться

Поделиться

Почти героическоемероприятие «В Ружье!» прошло в преддверии Дня защитника Отечества вспортивно-охотничьем клубе «Сталинград». Здесь собрались победителирадиовикторины, которая прошла на Авторадио и определила 45 участников трехкоманд стрелков.

Как заявил во времяоткрытия соревнований генеральный директор «Авторадио-Волгоград» Алексей Куимов,«для настоящего мужчины одно из лучших удовольствий – преодоление. Потому чтопосле физических нагрузок организм лучше всего воспринимает отдых».

Так и получилось: самыйморозный день этого года, -20 по Цельсию, но солнце, глинтвейн, армейскиеконкурсы, как то: сборка и разборка автомата, наматывание портянок, очисткакартофеля и, конечно, самые популярные песни – все это сделало предпраздничныйдень 22 февраля незабываемым для слушателей Авторадио и дорогих гостей.

А в этот день показатьсвою меткость в стрельбе по тарелочкам приехали Геннадий Шайхуллин(Облизбирком), Давид Егозарьян (ювелирные салоны «Агат»), Сергей Крутов(СМАРТС) и другие. Как и положено в такой день, спортивный праздник прошел на ура.И к шести вечера ведущие Дмитрий Хохлов и Ника Фурман довольно потиралиобветренные щеки – в следующем году Авторадио и Медиа-группа «Новая Волна»снова объявят сбор «В Ружье!».

Софья МАКАРОВА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter