СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

«Одна за всех» – премьерные серии на СТС!

9 марта в 19:00 отбросьте все свои дела, выключите телефоны и наслаждайтесь новыми образами Анны Ардовой в скетч-шоу «Одна за всех» на СТС. Всего за полчаса вы узнаете, как живется женщине-президенту, что творится в еврейской семье, побываете в мире силик

Поделиться

Поделиться

9марта в 19:00 отбросьте все свои дела, выключите телефоны и наслаждайтесьновыми образами Анны Ардовой в скетч-шоу «Одна за всех» на СТС. Всего заполчаса вы узнаете, как живется женщине-президенту, что творится в еврейскойсемье, побываете в мире силиконовых дам – мире гламура. «Одна за всех» – лекарствоот хандры – теперь и на СТС!

АннаАрдова получила Тэффи в 2010 году за роль в скетч-шоу «Одна за всех». Онаперевоплощается в совершенно разных персонажей комедийного сериала, уже сыгралаболее 20 ролей. В премьерных сериях шесть основных образов и пять новых.

Главныеобразы сериала

1.Катерина Петровна Иванова

Женщина-президентнашей страны – волевая, сильная умная. Для решения сложнейших государственныхзадач часто использует не профессиональные политические инструменты, а истинноженские хитрости и уловки, опираясь на житейский опыт жены, матери. Ее приемыоказываются порой эффективнее, чем стандартные политические решения.

2. Серафима Аркадьевна

Вредная,подозрительная старушка, которая вечносо всеми скандалит, следит за соседями, пишет кляузы, собирает компромат.Старушка от скуки сдает одну комнату в своей квартире, но зачастую жильцы недоживают даже до вечера. По ее словам и поведению можно предположить, что онатридцать пять лет проработала в КГБ. Имеет врага – соседку Любу.

3. Энджи

Рублевская жена, сильная целеустремленная женщина, которая знаетсебе цену и ни за что не променяет пилинг и шопинг на что-либо другое. Еелучшая подруга Крис – актриса Эвелина Бледанс.

4. Карина

Каринаи ее муж Тимур недавно приехали в Москву из армянской провинции. Интеллигентны,образованны, почти без акцента говорят по-русски. Купили видеокамеру и теперьпостоянно записывают видеопослания для своих многочисленных родственников.Рассказывают, как они поживают, делятся своими впечатлениями и новостями.

5. Люся Горохова

СемьяГороховых колесит по России на своей синей шестерке. Пассажирыавто – типичные провинциалы. Люся Горохова тарахтит без умолку, отвлекая отдороги своего мужа, отчего и становится причиной бесконечных ДТП.

6. Роза Моисеевна

Еврейская мама, которая опекает своего взрослого сынулю-толстяка.

Новые образы Анны Ардовой

ТелеведущаяАлла Вершинина и ее злоключения напрофессиональном поприще.

ВасилисаСтар – сверхпопулярнаямегакапризная певица, которая каждый раз перед концертом отказывается выступатьиз-за сущей мелочи. Роль ее личного администратора, директора сыграет актеркомедийного сериала «ДаЕшь молодЕжь!» Михаил Башкатов.

Копуша. Семейная пара, муж с женой, Аня и Володя. Они везде опаздывают,потому что Аня никогда не может быстро собраться и выйти из дома вовремя.

Официантка. Бывшиймуж официантки водит свои новые пассии в ресторан, где работает его бывшаяжена.

СекретаршаОксана. Охмуритшефа, выйдет замуж за старого профессора.

АннаАрдова: «Этопервый проект, где все вертится вокруг меня. Знаете ли, очень приятно и страшноответственно. К тому же мне приходится каждый день перевоплощаться в новыйобраз. Мы снимаем блоками и погружаемся то в одну ситуацию, то в другую. Первыесерии снимались практически без остановки, каждый день, и иногда сквозь одинобраз проступает другой. Это очень смешно! Мне трудно сказать, какой персонажмне ближе. Я их всех одинаково люблю. В каждом нахожу что-то родное. Все моиобразы собирательные, так что некоторые черточки я своровала у знакомых! Многиеситуации миниатюр очень жизненны и, к сожалению, не всегда оптимистичны...»

  • Продюсеры: Эдуард Илоян, Алексей Строцюк, Виталий Шляппо, СангаджиТарбаев
  • Креативный продюсер: Евгений Донских
  • Режиссер: Ольга Ланд
  • Производство: YBW-Group
  • Хронометраж: 30 минут

Смотрите на СТС!

Реклама ООО «СТС-Волгоград» лицензия серия ТВ №14336 от 10.12.2008

Марина ЕФИМОВА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter