СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Мечта любой принцессы на телеканале «Домашний»

Мечтая о свадьбе, маленькие девочки неизменно представляют себя в платье неземной красоты рядом с прекрасным принцем. Но со временем образ принца может меняться и утрачивать прекрасные черты, а платье по-прежнему остается платьем неземной красоты...

Поделиться

Поделиться

Мечтая о свадьбе, маленькие девочки неизменно представляютсебя в платье неземной красоты рядом с прекрасным принцем. Но со временем образпринца может меняться и утрачивать прекрасные черты, а платье по-прежнемуостается платьем неземной красоты. Лукавят те девушки, которые утверждают,будто им совсем не хочется свадьбы! Хочется всем! И затевается вся эта кутерьмазачастую исключительно из-за красивых нарядов. Как превратить кошмар в приятноевремяпрепровождение и как организовать свадьбу своей мечты, поведает программа«Свадебное платье» на телеканале «Домашний».

Алевтина не боится примет и с гордостью на весь мирзаявляет: «Я самая счастливая невеста на свете!». С ней сложно спорить: онавыходит замуж за самого лучшего мужчину на свете в самый счастливый день длясвадеб – на Красную горку – а торжество будет проходить в самом романтичном икрасивом Дворце бракосочетания Москвы – Грибоедовском. Алевтина с Лешей началиподготовку к свадьбе за год, а потому у них уже и ресторан оплачен, и фотографыс операторами проверенные выбраны, и тамада разработал сценарий, и с «цветом»своего торжества они определились (цвета белый и фуксии нравятся как жениху,так и невесте). Молодые даже готовят свадебный танец жениха и невесты. Алевтинабоится только одного – не стать самой прекрасной невестой! Именно поэтому онабоится ошибиться с выбором платья. «Я очень трепетно отношусь к выбору платья,– делиться Алевтина. – Для меня это самая главная деталь в свадьбе. Моя мама и подружкидавно уговаривают меня пойти в салон, но я все никак не решаюсь!» Алевтинапросит помощи у профессионалов программы «Свадебное платье».

Они же готовы помочь с выбором. Алевтина хочет молочно-белоеплатье в греческом стиле, но и корсет с пышными юбками отлично смотрятся на еестройной фигуре. Авторы программы предложат Алевтине померить короткое платье. Каки каждая невеста, она хочет длинную фату или локоны с лентой. Сомнений много,времени мало. К счастью, есть профессионалы своего дела.

Что получится, смотрите в программе «Свадебное платье» нателеканале «Домашний» 21 мая.

Наталья Куликова: «Мечты о платье принцессы еще никто неотменял!»

Поделиться

Главный редакторжурнала Wedding Наталья Куликова

в программе «Свадебное платье» нателеканале «Домашний» помогает невесте сделать самый сложный выбор приподготовке к свадьбе – идеальный наряд для торжества.

– Как правило, сразу после того, как девушка получает предложение руки исердца, она сломя голову бежит сначала за свадебным журналом в супермаркет,потом заходит в Интернет, потом едет примерять и выбирать свадебное платье.Конечно, это серьезный вопрос, кстати, в некотором роде инвестиция в будущее,ведь свадебный наряд может стать семейной реликвией. Однако я всегда прошу обратитьвнимание невест на то, что в первую очередь стоит подумать о том, какую свадьбуони хотят: вечеринку в ресторане, пикник на природе, официальное торжество взамке или романтическую церемонию на пляже. В эмоциональном порыве девушкичасто забывают о практической стороне вопроса – согласитесь, в пышном платьепринцессы будет сложно передвигаться в саду загородного дома, ну а в летящемкоротком платье вы вряд ли будете смотреться гармонично на свадьбе во дворце.Главное – это определиться с местом и стилем свадьбы. Ну, а потом ваши порывы ифантазию уже никто не сможет остановить.

Во что выпорекомендуете облачиться этим летом невестам?

– Уверена, что только что прошедшая свадьба принца Уильяма иКейт Миддлтон многое поменяют в сознании невест всего мира. Конечно, мы далекоот Англии с ее традициями и законами, однако мечты о платье принцессы еще никтоне отменял. А Кейт Миддлтон и есть самая популярная невеста наших дней. Пышныеплатья с легкой воздушной юбкой как у Vera Wang, Pronovias, Acquachiara;сложные оттенки белого цвета, а также и струящиеся платья из натуральных тканейкак у Jenny Packham и Rosa Clara – вот самые популярные силуэты этого лета. Чтокасается отделки, главное – не переборщить. И, конечно, не забывайте о своейиндивидуальности. Свадьба – это особенный торжественный день и главное – ощущениясамого праздника, а не мысли о том, как на вас сидит платье.

Смотрите программу «Свадебное платье» в субботу 21 мая в 13:30.

Реклама ООО «СТС-Волгоград» серия ТВ №15433 от 12.10.2009 г.

Поделиться

Полина СВЕТЛОВА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter