СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Ретро FM отпраздновал день рождения ретро-пробегом

5 мая по сложившейся традиции радиостанция Ретро FM отпраздновала свой седьмой день рожденья и День радио майским автопробегом...

Поделиться

Поделиться

5 мая по сложившейся традиции радиостанция Ретро FM отпраздновала свой седьмойдень рожденья и День радио майским автопробегом!

Потрясающие мотоциклы от волгоградского байк-клуба Freebiker34, прекрасные ретро-автомобилейклуба Retro34 и большоемножество машин, украшенных флагами и наклейками радиостанции-именинницы,собрались на набережной, откуда и начался праздничный автопробег. В назначенныйчас «икс» автоколонна под музыку Ретро FM двинулась по волгоградским улицам.

У волгоградцев была возможность не только увидеть необычноедвижение по центральным улицам, но и проследить маршрут участников, услышать комментарииобо всем происходящем, теплые слова, сказанные в честь дня рождения радиостанции,а также получить заряд положительных эмоций. На волне 104,0 FM были прямые включения с автопробега,у всех участников была возможность сказать хорошие слова в адрес именинников впрямом эфире радиостанции.

Музыка звучала на весь город, создавая атмосферу праздника.Многие из тех, кто видел движение автоколонны воочию, провожали участниковдвижения улыбками, приветствиями, а кто-то даже танцами под любимые мелодии РетроFM.

Желающих принять участие в автопробеге было много – за семьлет работы у радио Ретро FM появилось много друзей и партнеров. Автомобильный кортеж сучастием представителей десятков известных волгоградских компаний и другихпочетных гостей с флагами и музыкой Ретро FM проследовала по центральным улицам города под одобрительноеприветствие жителей города и автомобилистов.

После часового автопробега празднование продолжилось насвежем воздухе под музыку Ретро FMи шашлыки. Все участники отдыхали мерялись силами в мини-гольфе, дартсе истрельбе из пневматических винтовок. Победители получили подарки отрадиостанций Ретро FM.Дружественная атмосфера, поздравления в честь дня рождения и словаблагодарности любимой радиостанции оставили массу приятных впечатлений какпрекрасному коллективу Ретро FM,так и всем участникам майского автопробега.

Фото: Фото автора

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter