СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

День торговли вместе с СТС

В экономике любой страны торговля всегда была ведущей статьей дохода, отраслью, которая является ее флагманом. Свой профессиональный праздник работники торговли по традиции празднуют в последнее воскресенье июля. Тысячи волгоградцев – все те, кто связал с

Поделиться

В экономике любой страны торговля всегда была ведущей статьей дохода, отраслью, которая является ее флагманом. Свой профессиональный праздник работники торговли по традиции празднуют в последнее воскресенье июля. Тысячи волгоградцев – все те, кто связал свою жизнь с одной из самых распространенных и популярных в мире профессий – принимают в этот день благодарность и признательность за свой ежедневный труд.

Именно поэтому телекомпания «СТС-Волгоград» не могла остаться в стороне и накануне праздника поздравила своих любимых рекламодателей, работающих в сфере торговли. Благодарственные письма и фруктовые корзины в стиле канала СТС стали приятным дополнением к словам поздравления.

«Сегодня крылатая фраза о том, что реклама – двигатель торговли, как никогда актуальна. Но вместе с тем главным условием для успешного развития любого бизнеса является взаимодействие надежных партнеров. Используя рекламные возможности телеканалов СТС и «Домашний», наши рекламодатели могут быть уверены в результате, – отметил генеральный директор ООО «СТС-Волгоград» Сергей Литовкин. – Желаем нашим партнерам – торговым компаниям Волгограда и Волжского – успешности, стабильности, растущей лояльности клиентов и финансового процветания!»

Реклама ООО «СТС-Волгоград», лицензия серия ТВ №14336 от 10.12.2008 г.

Инна СЕРГАЧЕВА
Фото: Фото автора

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter