СЕЙЧАС +16°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Ночь мистических скидок в «ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ»!

ТРК «ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ» в третий раз прошла ночь распродаж! Грандиозное событие лета! В пятницу, 12 августа, в 22:00 во всех магазинах «ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ» цены упали до 70%! В эту ночь покупатели насладились не только шопингом, но и посмотрели мистическое ш

Поделиться

Поделиться

ТРК «ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ» в третий раз прошла ночь распродаж! Грандиозное событие лета! В пятницу, 12 августа, в 22:00 во всех магазинах «ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ» цены упали до 70%!

В эту ночь покупатели насладились не только шопингом, но и посмотрели мистическое шоу в стиле Тарантино! Откровенные танцы и оригинальный показ мод с участием танцовщиц-вампирш, подарки гостям и участникам мероприятия и многое другое было в «Ночь Sale»! Все гости стали участниками sale-аукциона ценных вещей, где за обычные чеки можно было стать владельцем сертификатов на сумму до 3000 от магазинов «Элегант», Springfield, Адидас, Serebroff, а также мобильного телефона на платформе андроид от компании Beeline, микроволновой печи от компании «М-видео», но самый большой ажиотаж среди лотов вызвал большой плюшевый медведь от магазина «Детский мир».

Ждем очередной «Ночи Sale».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter