СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Время открытий

В первом номере осени примеряем новые коллекции модных брендов, посещаем только что открывшиеся бутики и с головой погружаемся в волнительное ощущение новизны...

Поделиться

Поделиться

Тема номера – New

В первом номере осени примеряем новые коллекции модных брендов, посещаем только что открывшиеся бутики и с головой погружаемся в волнительное ощущение новизны.

Для тех, кто сходит с ума от новинок и любит быть первопроходцем во всем, Shopping Guide «Я Покупаю» представляет специальный проект, посвященный самым значимым обновлениям на шопинг-карте города. На семи страницах мы собрали самых яркие, по мнению редакции, открытия предстоящего сезона.

В сентябре восемь наших партнеров – участников проекта «Шопинг-марафон» – предлагают специальные скидки на актуальные и модные в сентябре товары и услуги и дарят подарки за покупки. Подробнее об этом в сентябрьском номере Shopping Guide «Я Покупаю».

Также в номере: новинки сезона осень-зима в бутиках Волгограда, очередная встреча владельцев бизнеса в рамках закрытого клуба, тест-драйв Peugeot RCZ и многое другое.

Возвращение роскоши

В новом сезоне на подиумы триумфально возвращается роскошь: в цветах, фактурах тканей и аксессуарах. Какую деталь женского гардероба восхвалял знаток моды и женщин Леон Бакст? Какая одежда присутствует в гардеробе каждого человека? На чем этой осенью сделать акцент в выборе обуви – новая фактура или необычная форма? Почему часы Hublot MP-02 Key of Time – стали настоящей машиной времени? Ответы в рубрике – «Мода».

Также в рубрике: принты и непринужденные образы икон стиля 70-х, свежие стилевые решения для baby-осени, яркие драгоценные цветы в ювелирной флористикеи многое другое.

Драматический сезон

Главный принцип макияжа нового сезона – драматичность. Какой должна быть помада для образа в стиле dramatic look? Как ухаживать за собой и сохранить красоту в любом возрасте? Обо всем этом читайте в рубрике «Красота». А также: лучшие оттенки make-up и ароматы осени, must-have сентября на каждый день, самые эффективные процедуры для восстановления после отпуска и все о новых студиях танца, йоги и фитнеса.

В духе эклектики

В сентябре в рубрике «Дом» – все об эклектичных интерьерах. Как дополнить классическую основу дизайна дома современной живописью или вазами ар-нуво? Как выгодно сыграть на противоречиях исторического и современного подхода к оформлению интерьера? Узнайте, какое значение имеет декорирование при обустройстве дома и как превратить пространство для умственной работы в место для отдыха.

Вкус эмоций

В сентябре самое время отдаться во власть нового увлечения, например, занятий скрапбукингом. Вверить свою жизнь в руки профессионалов: отдать ребенка в частную школу, передать юридические дела адвокатам, купить абонемент в тренажерный зал и с легким сердцем отправиться отдыхать по лучшим уголкам Германии. Подробно об этом и многое другое в рубрике «Стиль жизни».

С 5 сентября ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем на покупки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter