СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Фильмы октября

В поисках своего единственного мужчины Элли встречалась со многими парнями, но так его и не нашла. Может быть, она просто не разглядела его среди толпы бывших бойфрендов? Поддерживаемая своим эксцентричным соседом, Элли решает пройти «второй тур вальса» и

Поделиться

Поделиться

«Сколько у тебя…?»

С 29 сентября по 21 октября.

США, комедия.

Режиссер: Марк Майлод.

В ролях: Крис Эванс, Анна Фэрис, Азиз Ансари, Майк Фогель, Мартин Фриман.

В поисках своего единственного мужчины Элли встречалась со многими парнями, но так его и не нашла. Может быть, она просто не разглядела его среди толпы бывших бойфрендов? Поддерживаемая своим эксцентричным соседом, Элли решает пройти «второй тур вальса» и нанести визит каждому из 20 бывших потенциальных женихов.

Поделиться

«Пять невест»

С 29 сентября по 21 октября.

Россия, комедия.

Режиссер: Карен Оганесян.

В ролях: Данила Козловский, Артур Смольянинов, Владимир Яглыч, Елизавета Боярская, Юлия Пересильд, Светлана Ходченкова.

Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать… Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать! Леше Каверину повезло – его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки…

Поделиться

«Дом грез»

С 29 сентября по 21 октября.

США, драма, триллер, детектив.

Режиссер: Джим Шеридан.

В ролях: Дэниэл Крэйг, Наоми Уоттс, Рейчел Вайс, Мартон Чокаш, Клер Джир, Тейлор Джир.

Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.

Поделиться

«Живая сталь»

С 6 по 19 октября.

США, фантастика, боевик, драма.

Режиссер: Шон Леви.

В ролях: Хью Джекман, Эванджелин Лили, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Фил ЛаМарр.

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Поделиться

«История дельфина 3D»

С 6 по 19 октября.

США, драма, семейный.

Режиссер: Чарльз Мартин Смит.

В ролях: Гарри Конник мл., Эшли Джадд, Натан Гэмбл, Крис Кристофферсон, Кози Цуельсдорфф, Морган Фриман.

Пронзительная история дружбы между мальчиком и дельфином, который потерял свой хвост в ловушке для крабов.

Поделиться

«Мушкетеры 3D»

С 13 по 26 октября.

США, Германия, Франция, Великобритания, боевик, мелодрама, приключения.

Режиссер: Пол У. С. Андерсон.

В ролях: Логан Лерман, Милла Йовович, Мэтью Макфейден, Рэй Стивенсон, Люк Эванс, Мадс Миккельсен.

Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров – Атоса, Портоса и Арамиса – и получил от всех троих вызовы на дуэль. Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного Кардинала Ришелье и столкнутся с герцогом Бэкингемом, и предательницей Миледи Де Винтер.

Поделиться

«Бабло»

С 13 по 26 октября.

Россия, комедия.

Режиссер: Константин Буслов.

В ролях: Мария Берсенева, Роман Мадянов, Гия Гогишвили, Георгий Гургулия, Михаил Месхи.

Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что, на самом деле, они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях: А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.

Поделиться

«Подстава»

С 13 по 26 октября.

США, боевик, драма, криминал.

Режиссер: Майк Гюнтер.

В ролях: Фифти Сент, Райан Филипп, Брюс Уиллис, Рори Маркхам, Дженна Деван.

Лучшие друзья Сони, Винсент и Дейв вместе выросли на бандитских улицах и зарабатывают на жизнь разбоем. Устав от такой жизни, они решают покончить с преступлениями, когда завершат последнее криминальное дело. Однако один их них решил прекратить преступный путь двоих других в полном смысле слова. После удачного, но кровавого похищения алмазов Винсент стреляет в своих товарищей и бросает их умирать. Дейв погибает на месте, а Сони чудом остается в живых. Теперь у него одна цель – отомстить предателю.

Поделиться

«Паранормальное явление 3»

С 20 октября по 2 ноября.

США, ужасы, детектив.

Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман.

Действие фильма разворачивается в 1988 году. В доме, где живет семья с двумя детьми, начинают происходить странные вещи. Случилось это после того, как девочки Кэти и Кристи решили вызвать дух Кровавой Мэри и заснять все происходящее на видеокамеру. Никто не мог представить себе последствий детской шалости.

Поделиться

«Ромовый дневник»

С 20 октября по 2 ноября.

США, драма, комедия, приключения.

Режиссер: Брюс Робинсон.

В ролях: Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Аарон Экхарт, Джованни Рибизи, Ричард Дженкинс, Амори Ноласко.

Конец 50-х. Талантливый журналист Пол Кэмп, которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром льется рекой, где дешево все – машины, яхты, девушки, здесь саму жизнь продают за копейки…

Поделиться

«Нечто»

С 20 октября по 2 ноября.

США, Канада, ужасы, фантастика, триллер, детектив.

Режиссер: Маттис ван Хейниген мл.

В ролях: Джоэл Эдгертон, Мэри Элизабет Уинстэд, Эрик Кристиан Олсен, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Ульрих Томсен.

Рассказ об американских полярниках, пытающихся расследовать цепь ужасных событий, приведших к полному уничтожению норвежского лагеря.

«Кот в сапогах 3D + обычный формат»

С 27 октября по 16 ноября.

США, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения.

Режиссер: Крис Миллер.

Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка – котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Китти, чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца.

«Время»

С 27 октября по 16 ноября.

США, фантастика, триллер, криминал.

Режиссер: Эндрю Никкол.

В ролях: Джастин Тимберлэйк, Аманда Сайфред, Алекс Петтифер, Киллиан Мёрфи, Оливия Уайлд.

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..

Нон-стоп октября

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter