V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Shopping Guide «Я Покупаю» подводит итоги грандиозного фестиваля

Shopping Guide «Я Покупаю» подводит итоги грандиозного фестиваля

Все эти месяцы мы приглашали вас на вечеринки, дарили подарки и устраивали сюрпризы, заряжали вас яркой энергией и, конечно, вдохновляли на шопинг. В декабре состоится официальная церемония закрытия Shopping Festival – церемония награждения премии «Shoppi

Все эти месяцы мы приглашали вас на вечеринки, дарили подарки и устраивали сюрпризы, заряжали вас яркой энергией и, конечно, вдохновляли на шопинг. В декабре состоится официальная церемония закрытия Shopping Festival – церемония награждения премии «Shopping года».

Победители октября – Сергей Кафка получит аромат от испанской марки LOEWE, а Дарья Ефимова и Ирина Макарова – специальные подарки от Shopping Guide «Я Покупаю. Волгоград». В ближайшее время мы свяжемся с вами и расскажем, как получить заслуженный приз.

Наши ежемесячные конкурсы продолжаются. Новые модные события, новые призы и новые сюрпризы ждут вас.

Конкурс ноября: Шопинг KIDS.

Делитесь впечатлениями, снимайте своих маленьких модников в самый забавный и неповторимый момент! Ждём интересные фотографии ваших любимых чад!

Для участия в конкурсе необходимо предоставить до 5 фотографий. «Ловите» фотомоменты, когда ваша маленькая леди примеряет мамины туфли на шпильке, а юный джентльмен надел новенький папин смокинг. Презентуя свои fashion-story, участникам необходимо придумать название и указать возраст ребёнка. Снимки присылайте в редакцию до 21 ноября по адресу kuksenkova@volgograd.apress.ru.

Проголосовать за героев конкурса можно на сайте sg-vgd.lookmart.ru в разделе «Голосование».

Главный приз – женский аромат Shalimar от одного из ведущих мировых люксовых брендов – Guerlain. А также 10 подарочных сертификатов на покупку в салоне BGN по специальным ценам.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем