СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Luxury-продажи вместе с Shopping Guide «Я Покупаю. Волгоград»

В феврале журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Волгоград» провел первую в этом году встречу бизнес-клуба для своих клиентов и партнеров. 9 февраля в «Парк Кафе» вновь встретились члены бизнес-клуба Shopping Guide «Я Покупаю», где за завтраком гости обсудили.

Поделиться

Поделиться

В феврале журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Волгоград» провел первую в этом году встречу бизнес-клуба для своих клиентов и партнеров. 9 февраля в «Парк Кафе» вновь встретились члены бизнес-клуба Shopping Guide «Я Покупаю», где за завтраком гости обсудили одно из самых значимых предстоящих событий Европы – Cannes Shopping Festival, а также провели время за обсуждением интересующей всех темы – дорогие продажи VIP-клиентам.

Этот день был, наверное, одним из самых морозных за всю зиму 2011/2012 в Волгограде, но, несмотря на это, все приглашенные члены бизнес-клуба Shopping Guide «Я Покупаю. Волгоград» собрались утром на Аллее Героев в уютной кофейне «Парк Кафе».

Первое в этом году заседание клуба было открыто обсуждением специального проекта рубрики «Дом» в журнале Shopping Guide «Я Покупаю. Волгоград». Проект «Реальная квартира» позволит читателям примерить на себя пространство реально существующей квартиры и даст полную информацию и рекомендации дизайнеров по созданию уникального интерьера с нуля, а товарные подписи и планы проекта каждой комнаты позволяют воплотить понравившиеся идеи у себя дома!

Закончив обсуждение проекта, гости первыми узнали о предстоящем уникальном событии: Shopping Guide «Я Покупаю» и Студия индивидуального туризма «Свои люди» при поддержке Atout France предлагает своим читателям и партнерам по всей России воспользоваться специальным предложением и посетить Cannes Shopping Festival в 2012 году с максимальным комфортом, с головой окунувшись в свое любимое занятие – шопинг! Международный Cannes Shopping Festival уже девятый год собирает ценителей шопинга, гастрономии и ночной жизни со всего мира, постоянно удивляя даже самых искушенных из них. Во время фестиваля бутики Канн предлагают гостям заманчивые условия совершения покупок, недоступные в другое время – скидки от 30% до 50%. Дефиле, изысканные ужины, новые коллекции, головокружительные вечеринки, специальные скидки на одежду, аксессуары и ювелирные изделия, неизменный бокал шампанского на входе – все это превращает шопинг на Каннском фестивале в бесконечное удовольствие. Днем Cannes Shopping Festival захватит вас в объятия шопинга, а вечером покорит бурлящей светской жизнью. Гостей события ждут ежедневные дефиле в знаменитом Palais des Festivals, закрытые вечеринки в бутиках на набережной La Croisette, изысканные ужины в модных ресторанах и многое другое.

Партнер мероприятия, центр красоты и коррекции фигуры La Defense, познакомил гостей со своими косметологическими процедурами Термаж и Фраксель, а также вручил каждому подарочный сертификат на процедуру в спа-капсуле.

Бизнес-тренер от Art Business Consulting, Артем Богач, провел бизнес-час встречи в «Парк Кафе». В этот раз члены дискуссионного бизнес-клуба обсуждали навыки сервисного поведения при продажах и обслуживании VIP-клиентов. Гости делились своим опытом в области отработки навыков работы с критикой и рекламациями при дорогих продажах. Обсуждение получилось бурным, так как все участники смогли поделиться своим опытом и экспертным мнением.

Приглашаем клиентов и партнеров на наши встречи в лучших местах города!

Находите новые эффективные инструменты увеличения прибыли вашего бизнеса и получайте весомые конкурентные преимущества на рынке вместе с Shopping Guide «Я Покупаю»!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter